Медиаконвертеры

 
Вид:   
MC-SFP1000-FE/GE
Код 000005322
792.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-A-0,1-1SM-1310nm-20
Код 000005315
468.60 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Код 000005319
468.60 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

ECm-R-0,1-1SM-1310nm-20
Код 000005313
429.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
Код 000005304
506.20 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-F14-double AC220
Код 000005321
3,296.40 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-D-0,1-1SM-1550nm-20
Код 000005320
468.60 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

Медиаконвертер 1550 20km SC
Код 000004869
432.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-23521-1SM-1310nm-20
Код 000005301
495.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

ECm-R-0,1-1SM-1550nm-20
Код 000005314
429.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-A-0,1-1SM-1550nm-20
Код 000005316
468.60 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP
Код 000005318
486.40 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

MC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP
Код 000005317
486.40 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP
Код 000005308
524.70 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-SFP1000-FE/GE
Код 000005312
858.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-F14-double AC220
Код 000005310
3,800.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-B-0,1-1SM-1550nm-20
Код 000005307
521.10 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP
Код 000005306
524.70 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Код 000005305
521.10 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

EC-23721-1SM-1550nm-20
Код 000005303
495.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

Медиаконвертер 1310 20km SC
Код 000004868
432.00 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

Плата-медиаконвертор Merlion mini A 155М-SC-3.3V, 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 20km (-40+85°C), без блока питания Q40
Код 9701
393.30 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

Медиаконвертор Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A Q60
Код 3904
378.10 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

Медиаконвертор Merlion под SFP модуль (IC+175), 10M/100M/1000M, (-40+85°C), + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
Код 9629
653.10 грн.
КУПИТЬ
 

Написать сообщение

Заказать звонок

 
Показать еще
  • 1
  • 2
 
 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create