Мочевина (карбамид)
 

Наведите курсор, чтобы увеличить

 
Product code 14091000
 
Shipping methods: Самовивіз, Перевізником

Description Мочевина (карбамид)

#ff0000;">Заказать меньшее количество товара Вы можете перейдя на официальный сайт по  ссылке


Карбамид (мочевина) — CO (NH2) 2 — елый мелкокристаллический продукт, хорошо растворимый в воде, производится посредством синтеза аммиака и углекислого газа при высоких давлениях и температуре. Азотное удобрение карбамид (мочевина n) – это самое популярное удобрение для роста растений, состоящее из азота более чем на 40 %

Карбамид (мочевину) можно добавлять в любые типы почвы. Азот улучшает качество плодово-ягодных растений и самих плодов. Если азота в почве недостаточно, то ветки деревьев становятся тонкими и слабыми, меньше ветвятся, а листья приобретают желтоватую окраску, как осенью. Причем пожелтение начинается с нижних листьев, так как первоначально азот поступает из внутренних резервов растения, и оно передвигается в зону роста — к более молодым листьям и плодам. Однако и избыток азота вреден растениям, так как происходит более бурное развитие растений, и ствол и ветки растут в ущерб завязям плодов. Поэтому, азотные удобрения, в частности, карбамид, необходимо вносить, соблюдая рекомендованные дозы, согласно возможных способов прикормки. Внесение мочевины в почву обычно производится весной.


ЧП «Система Оптимум» является ведущей компанией в Западной Украине, которая реализует химические реактивы и сырье. Ассортимент химреактивов, химических и ветеринарных субстанций, лабораторной и химической посуды, оборудования постоянно растет.

 
 

On-site search

Search

Contacts

Система Оптимум
(main office)

79066, Ukraine, Lvіv region, Львів, Грунтова, 1
  • +38 (032) 240-60-XX

Sites

 
 
 
Write a message
Select message form:
 
 
 
Ідентифікатор сторінки
Ідентифікатор сторінки:
1234

Search
 
 

Close
 
 
Order a call
person
phone
email
record_voice_over
create