Catalogue of products

  • Clothing, Shoes
  • Everything for Home
  • Furniture
  • Medical Supplies
  • Appliances
  • Computers, Software
  • Health and Beauty
  • All for сhildren
  • Construction and Repair
  • Foods and Beverages
  • Gifts, Flowers
  • Instruments and Tools
  • Security and Protection
  • Industrial Equipment
  • Smartphones, phones
  • Cars, Moto, Bike
  • Товари хім промисловості
  • Товари для послуг
  • Метали, металургія
  • Adult Goods
  • Agriculture
  • Air, Rail, Water
  • Art
  • Audio, Video, Photo
  • Electrical Equipment
  • Energy, Materials
  • Office supplies
  • Cottage, Garden
  • Jewelry
  • Entertainment
  • Military
  • Miscellaneous
  • Musical Goods
  • Plants and Animals
  • Real estate
  • Sport and tourism
  • Stationery, books
  • Textiles, Leather, Fur
 
ub.ua Catalogue of products Computers and Software Computer Accessories Сумки та чохли для портативних пристроїв Рюкзак для ноутбука Everki Atlas (13"-17.3")

Рюкзак для ноутбука Everki Atlas (13"-17.3")

  • In stock

    Product code: 45

    5 490 UAH
    Total price: 0 UAH
    Seller pro GADGETS.UA

    Shipping methods

    Компанія здійснює повернення відповідно до Закону «Про захист прав споживачів»

    Термін повернення: 14 днів.

    Вартість повернення: за рахунок покупця.

    Повернення товару належної якості

    Умови повернення за Законом: товар не був у вживанні, що не розкрита упаковка, збережений товарний вигляд і споживчі властивості (в справному стані).

    Якщо умови не виконані, згідно із законом вам відмовлять в поверненні або обміні.

    У разі обміну або повернення товару, всі транспортні витрати клієнт бере на себе.

    Обмін на такий же товар або повернення коштів за товар.

    Повернення товару неналежної якості

    Перевіряйте своє замовлення безпосередньо на пошті, при отриманні. У разі, якщо Ви бачите, що упаковка товару пошкоджена або товар знаходиться в неробочому стані або він не підходить Вам з якихось причин або зовні є ознаки того, що товар прийшов в непридатність через не якісного надання перевізником своїх послуг, неповна комплектація - відмовляйтеся від нього прямо на пошті і в письмовому вигляді заявите перевізнику причину такої відмови, складайте АКТ. Покупцям, які не виконали цю умову буде відмовлено в обміні товару або повернення грошових коштів через відсутність провини і непричетність магазину до пошкодження товару і порушення цілісності його упаковки.

    Terms of return and exchange

    Buy similar products

    Product description Рюкзак для ноутбука Everki Atlas (13"-17.3")

    Everki Atlas – рюкзак бизнесмена
    Если Вы путешествуете по бизнес делам, то этот рюкзак для ноутбука будет вашим идеальным компаньоном. Он имеет тонкий стильный, красивый внешний вид и продуманный интерьер. В дополнение к функции Checkpoint Friendly, благодаря которой вы проходите контроль в аэропорту на одном дыхании, в рюкзаке Atlas впервые представлен инновационный слот ноутбука – три отдельные панели позволяют пользователю выбирать желаемый размер ноутбука и закрепить его с помощью ремешка на липучке Velcro. Этот слот держит 13" Ultrabook так же надежно, безопасно и легко, как и 17.3" ноутбук, что делает рюкзак Atlas универсальным рюкзаком для любой ситуации.
    Как и много сумок Everki, Atlas оснащен множеством полезных, высоко-функциональных особенностей, в том числе мягкий войлочный карман для планшета, сквозной ремень для ручки багажной тележки, удобным карманом для газет / журналов. Совместите это с легкой конструкцией, прочными, высококачественными молниями, многочисленными хорошо организованными отсеками и слотами, пряжкой для ключей, высоко-контрастной оранжевой подкладкой и еще множеством места внутри рюкзака, и у вас будет все, что вы можете требовать от сумки для ноутбука.
    Если взглянуть на Atlas, то вы поймете, что Everki создал этот рюкзак заботясь об организации, выделив места практически для всего, что путешественник должен взять с собой в поездку - наушники, периферийные устройства, файлы и документы, бутылку воды и многое другое. Более того, его мягкая эргономичная поясничная подкладка и пятиточечная ремневая система баланса правильно распределяет вес, чтобы вы чувствовали себя легко, даже если рюкзак полностью загружен.
    Если вы летите на встречи или конференции или просто находитесь по пути на работу, этот универсальный рюкзак максимально увеличивает пространство и комфорт, одновременно минимизируя вес и трудности.
    Не подходит для ноутбуков Asus серии G73/G74/G75, Dell серии Alienware M18x. Пожалуйста, смотрите наши рюкзаки для ноутбуков 18.4".
    Особенности
    Регулируемый карман для ноутбуков от 13" до 17,3"
    С ассортиментом ноутбуков, представленным сегодня на рынке, и желанием многих потребителей иметь более одного ноутбука, трудно найти рюкзак на все случаи жизни. Будь-то MacBook Air 13 " или аналогичного размера Ultrabook , или намного больше 17.3" ноутбук, Atlas обеспечит хорошее закрепление и легкодоступность устройства в регулируемом инновационном войлочном кармане. Этот универсальный щит защищает лэптоп от разрушительных воздействий в пути, используя тройные мягкие панели, которые оборачиваются вокруг устройства и надежно закрепляются прочными липучками Velcro.
    Удобный на контрольно-пропускном пункте
    Контрольно-пропускные пункты в аэропортах все время вводят все больше и больше правил и ограничений. Благодаря специальному отделению рюкзака проходите контрольно-пропускной пункт без задержек. Просто откройте отделение на 180 градусов, положите рюкзак на конвейер, и наблюдайте, как ваш ноутбук с легкостью проходит через рентгеновский аппарат, и если вам по какой-либо причине необходимо будет его достать, вы можете это легко сделать, не перекладывая остальное содержимое рюкзака. Быстро, просто и эффективно.
    Сквозной ремень для ручки багажной тележки
    Atlas может облегчить ваш груз, снизить нагрузку и уменьшить стресс путешествия с ремнем для ручки багажной тележки. На задней спинке рюкзака находится ремень, через который рюкзак можно надеть на ручку багажной тележки, таким образом объединить ваши сумки для повышения мобильности. Этот ремень незаметен, когда не используется, и он гармонирует с внешним видом сумки. Зачем бороться с нагрузкой сумки на руки, если Atlas позволяет снять эту нагрузку?
    Войлочный карман для iPad / Kindle / Планшета
    Благодаря отдельному карману, разработанному для хранения iPad, Kindle или других планшетных ПК, вы никогда больше не оставите устройство уязвимым разрушительному воздействию неподходящего отделения. Растущая популярность планшетов и их все большее значение в обучении и бизнесе сделали эту функцию обязательной при покупке новой сумки для ноутбука. Этот уникальный карман легко доступен внутри отделения для ноутбука и имеет такую же войлочную подкладку и удерживается тем же ремешком Velcro, что и ноутбук, таким образом, вы можете быть уверены, что ваш iPad или планшетный ПК будет столь же хорошо защищен, как и компьютер.
    Карман быстрого доступа для журналов / газет
    Хорошо, когда есть что почитать, пока вы ждете Ваш полет, но копаться в рюкзаке в поисках журнала или помятой газеты может быть неудобно, особенно когда другие пассажиры пытаются добраться до своего места. Вот почему Everki оборудовал Atlas открытым карманом быстрого доступа прямо в передней части рюкзака, который специально предназначена для размещения журналов и / или газет - еще одна особенность, чтобы помочь снять напряжение после путешествия.
    Просторные, удобно организованные отделения
    Atlas представляет собой модель пространства и организации. Кроме отделения для ноутбука, Everki оснастил этот рюкзак другим крупным отсеком в сочетании с отсеком быстрого доступа, идеально подходящим для документов и папок, разделенных жестким расграничителем от периферийных устройств и других аксессуаров. К тому же еще остается много места для свитера или куртку, чтобы держать вас в тепле долгих международных перелетов. Нужно больше места? Два дополнительных, просторный и универсальный отсеки имеют спектр слотов, карманов на молниях и сетчатых карманов для визитных карточек, флэш-накопителей, адаптеров, комплект туалетных принадлежностей, наушников и других предметов первой необходимости.
    5-точечная ремневая система баланса
    Технически подкованный путешественник сегодня нуждается в рюкзаке, который может нести большой груз, не создавая никакого дискомфорта. 5- точечная ремневая система баланса распределяет весовую нагрузку равномерно по всему туловищу уменьшая мышечное напряжение и помогая почувствовать легкость с каждым шагом во время ношения Everki Atlas. Как и большинство рюкзаков, Atlas оснащен двумя регулируемыми ремешками в нижней части . Everki добавляет к ним два регулируемых ремешка на плечах и один на груди, которые дают вам больше контроля над распределением веса и, в конечном счете, еще больше комфорта.
    Дополнительные особенности
    Защита пожизненной гарантией
    Вы можете наслаждаться душевным спокойствием, зная, что с любым продуктом из семьи Everki, вам никогда не придется беспокоиться о выявленных недостатках или дефектах после окончания гарантийного срока. Ограниченная пожизненная гарантия Everki защищает Вашу покупку от производственных дефектов в течение всего срока эксплуатации изделия.
    Многофункциональные боковые карманы с креплением для бутылки с водой
    Боковые карманы могут создавать излишнюю нагрузку и портить эстетичный вид сумки, если они созданы неправильно. Отделения Atlas на молниях органично вписываются в дизайн рюкзака и обеспечивают идеальное место для хранения небольших вещей, как адаптер / зарядное устройство, или даже бутылки с водой с помощью удобной эластичной петли.
    Мягкая поясничная подкладка
    Atlas делает все возможное, чтобы дарить своему владельцу удобство, даже находясь в постоянном движении. Everki оснастил заднюю спинку этого рюкзака мягкой подкладкой из сетчатой обивки, которая помогает снять остроту даже самых сложных поездок.
    Легко регулируемая ремневая система
    Висячие ремни выглядят непрофессионально. Atlas имеет дискретный ползунок в конце каждого плечевого ремня, который предотвращает болтание и держит все аккуратно и опрятно, так что вы можете быть уверены, что ваш рюкзак всегда будет выглядеть на все сто, когда вы входите в зал заседаний.
    Большие молнии и металлические застежки молний
    Молнии Atlas более крупные и долговечные, чем металлические молнии, которые можно найти на большинстве других сумок этого класса. Atlas имеет прочные металлические застежки-молнии с большими металлическими головками со специальными отверстиями для замка, позволяющими дополнительно защитить ваши ценные вещи во время путешествий.
    Высококонтрастная подкладка
    С Everki формы и функции не являются взаимоисключающими. В дополнение к целому ряду удобных карманов и слотов, которые обеспечивают содержание вещей на своих местах, Atlas имеет высококонтрастную оранжевую подложку, которая вписывается в общую тему сумки и облегчает поиск вещей при любых обстоятельствах.
    Характеристики:
    Модель: EKP121
    Подходит для ноутбуков: 17.3 "(43.94 см)
    Отделение для ноутбука: 28 x 3.81 x 41.9 см
    Внешние размеры: 34 x 23 x 47.8 см
    Материал: нейлон
    Вес: 1.72 кг
    Объем: 32 л

    Specifications

    • Manufacturer Everki

    Feedback

  • Specifications Рюкзак для ноутбука Everki Atlas (13"-17.3")

    • Manufacturer Everki
  • Feedback Рюкзак для ноутбука Everki Atlas (13"-17.3")

    Leave a review
  • Photos Рюкзак для ноутбука Everki Atlas (13"-17.3")

Sell on Ub.ua
Contacts
pro
GADGETS.UA
On ub.ua 4 year
Address:

02002, Ukraine, Kyiv, Київ, Євгена Сверстюка, 11А, office 1105

Telephone number: +38 (095) 238-38-XX Show phone numbers
 
Write a message
Select message form:
 
 
 
Order a call
person
phone
email
record_voice_over
create