Компрессионные чулки, 2 класс компрессии (23-32) medpromplus беж. с откр. пальцами, силикон. резинка M

Компрессионные чулки, 2 класс компрессии (23-32) medpromplus беж. с откр. пальцами, силикон. резинка M
 

Наведите курсор, чтобы увеличить

 
Product code 1565883708
 
Payment methods: In cash, Cashless, Cash on delivery
Shipping methods: Nova poshta, Nova poshta (courier)

Specifications

Вид виробу   Панчохи
Клас компресії   2 клас
Тип шкарпетки   Відкритий
Тип   Негоспітальний
Колір   Бежевий
Міжнародний розмір   M
Manufacturer   medpromplus

Description Компрессионные чулки, 2 класс компрессии (23-32) medpromplus беж. с откр. пальцами, силикон. резинка M

Чулки компрессионные, белье при варикозе 2 класс компрессии (23-32 мм. рт. ст.) medpromplus бежевые с открытыми пальцами и силиконовой резинкой Код W2-A
Представляем на рынке Украины торговую марку medpromplus. Вся продукция производится на немецком оборудовании по немецкой технологии, изготовленное из высококачественных и натуральных экологически чистых материалов, ведущими мировыми производителями сырья. Производители сырья ежегодно проходят отбор на тендерах работниками компании medpromplus, тем самым мы сохраняем высокое качество продукции при этом контролируем появление инноваций и сохраняем демократичные цены, что делает товар доступным широкому спектру покупателей. Новейшее немецкое оборудование и технология, позволяет изготавливать прочный компрессионный трикотаж, который на долгое время сохраняет лечебный эффект, но при этом более эластичный, что создает комфорт при одевании. Качество компрессионного трикотажа можно поставить в один ряд с Европейскими дорогостоящими брендами. После приобретения высококачественного компрессионного трикотажа medpromplus наши Клиенты оставляют положительные отзывы и с радостью рекомендуют нас своим друзьям и близким!
Показания к применению.
Второй класс компрессии (23-32 мм. рт. ст.) применяется при развитии венозных расстройств, таких как: отеки, флебит, тромбоз. Применяется при лечении осложнений таких как: возникшие в следствии конституциональной или посттромботической венозной недостаточности, поддержания венозных и лимфатических систем в ногах, вторичный варикоз, белая атрофия, дерматосклероз, после лечения тяжелых язв, если они вызвали рецидив, при беременности, в родовой и послеродовой период, для операций и послеоперационный период.
Компрессионные чулки предназначены для сжатия ноги и тем самым предотвращает накоплению венозной крови в ногах. Постепенная компрессия с нарастанием сжатия снизу вверх помогает венозной крови подниматься и тем самым уменьшает диаметр расширенных вен, ускоряет поток венозной крови и эффективность клапанов в венах. Избавляет вены от лишней нагрузки. Помогает оставаться венам эластичными и упругими. Снимает усталость и тяжесть с ноющих ног.
Профилактика тромбоза в условиях пандемии COVID-19 Подробнее
Основные характеристики.
Тип фиксации: Фиксируется натяжной резинкой с помощью силиконовых фиксаторов в виде капелек.
Класс компрессии: 2 класс компрессии, 23-32 мм. рт. ст.
Цвет: Бежевые.
Носок: Открытый, без мыска.
Состав: 20% Лайкра, 80% Нейлон, силикон на резинке в виде капелек.
Рекомендации по уходу: мыть в прохладной воде, не применять моющие и отбеливающие средства, содержащие хлор, сушить вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей, хранить в тёмном месте.
За подробными консультациями прошу обращаться по телефонам или электронной почте в разделе Контакты
Купите этот товар в Вашем городе, у наших партнеров, Контакты.
 
 

On-site search

Search

Contacts

МЕДТЕХНІКА
(main office)

03027, Ukraine, Kyiv, с. Новосілки, вул. Озерна, 25, office 18
  • +38 (098)  467-93-XX
 
Write a message
Select message form:
 
 
 
Ідентифікатор сторінки
Ідентифікатор сторінки:
1234

Search
 
 

Close
 
 
Order a call
person
phone
email
record_voice_over
create