Cart
No products
Favorites
Favorites list is empty

Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408

Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408 Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408 Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408 Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408 Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Product description

Обработка этого заказа : от 1 до 10 рабочих дней, если иное не согласовано с менеджером в момент звонка

 Добрый день ! Спасибо, что зашли именно к нам на сайт. Раз Вы ищете этот товар--значит у Вас есть некая проблема со здоровьем которую нужно максимально быстро и эффективно решить. Наши препараты помогут Вам в этом. Представленная продукция исключительно оригинал из США, натуральная, безопасная, и самое главное эффективная.  Купив препарат именно в нашем интернет-магазине Вы сделаете правильный выбор и не пожалеете. Желаем Вам здоровья!

Описание продукции взято с сайта производителя, поэтому может быть на английском языке, извините мы работаем над переводом:

Nature's Way, Внутренний слой коры муравьиного дерева, 545 мг (NWY-15408)

Древние инки считали вечнозеленое муравьиное дерево священным («божественным»), поскольку оно давало им жизненные силы, тонизировало и укрепляло организм, и помогало избавиться от бактериальных и грибковых инфекций, таких как лихорадка, малярия, расстройства пищеварения и воспалительные заболевания. За тысячелетия своего существования на планете, оно смогло противостоять всем вредоносным микроорганизмам (вирусам, грибкам, бактериям и паразитам), сохраняя при этом лекарственные способности. Внимание научных исследователей оно привлекло к себе только в 60-х годах прошлого века, и после подтверждения антимикробных и противораковых свойств, его начали активно использовать в больших масштабах для производства разных препаратов.

Пищевая добавка «Внутренний слой коры муравьиного дерева (545 мг)» от американского бренда Nature's Way – это не лекарственное средство, а натуральный препарат на основе природных растительных компонентов, разработанный целой группой высококвалифицированных специалистов компании для укрепления здорового функционирования организма. Главным, активно действующим веществом формулы, которое предотвращает рост и размножение разнообразных болезнетворных бактерий (стафилококков, стрептококков), по праву считается лапахол. Он подавляет ферменты вирусных клеток и сохраняет целостность ДНК и РНК, не прерывая их синтез. Добывают это вещество из внутреннего слоя коры, так называемой «живой» части растения. Именно она и содержит в себе все питательные вещества. Это достаточно трудоемкий процесс, так как кора имеет очень плотную структуру шаров, которые сложно отделить друг от друга. Далее кору сушат, измельчают в порошок и без добавления синтетических и химических веществ, а также искусственных консервантов, помещают в целлюлозную капсулу, благодаря которой при употреблении не ощущается горький вкус и малоприятный запах. Также в коре муравьиного дерева содержится целый комплекс витаминов и минералов, которые только поддерживают активность основного компонента.

Действие препарата:

- имеет антибактериальные свойства, помогает быстро и без вреда для здоровья избавится от вредоносных микроорганизмов (грамположительных и кислотостойких бактерий);

- нормализует перистальтику (сокращение стенок) кишечника, производит умеренный послабляющий эффект, обеспечивает регулярность стула и устранение симптомов диареи;

- оказывает антиоксидантное влияние, тонизирует кожный покров и замедляет процессы старения, используется для профилактики и лечения рака кожи;

- снимает болевые ощущения, вызванные воспалительными заболеваниями суставов;

- эффективное средство при болезнях крови (лейкемии, анемии, лимфогранулематозе);

- стимулирует восстановление пищеварительной системы после приема антибиотиков, кортикостероидов и других сильнодействующих лекарственных средств;

- является природным антибиотиком, при помощи которого можно избавиться от вирусных (герпес, полиомиелит, стоматит) и простудных (насморк) заболеваний без осложнений и побочных эффектов;

- препятствует росту твердых опухолей и уплотнений, воздействует на раковые клетки, провоцируя нарушения окислительных процессов и их полную гибель.

Инструкция по применению пищевой добавки «Pau d’Arco (Inner Bark)» от Nature's Way. Препарат выпускается в форме вегетарианских капсул, которые предназначены для приема в домашних условиях. Концентрация активных компонентов (1.09 g) рассчитана только на взрослый организм. Производитель рекомендует принимать по 2-4 капсулы дважды в сутки, в зависимости от цели применению (профилактика или лечение). Употребляйте их вместе с пищей. Сама капсула состоит из прозрачной целлюлозной оболочки и мелкоизмельченного серо-коричневого порошка внутри. Она имеет стандартный средний размер, и легко проглатывается с водой. Если вы решите вскрыть капсулу и растворить порошок в жидкости, будьте готовы к неприятному горькому вкусу.

Перед началом курса обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Он назначит точную дозировку, способ применения и длительность курса лечения, учитывая при этом состояние здоровья на данный момент, а также индивидуальные особенности организма. Внимательно ознакомьтесь с предложенной информацией на упаковке. В ней указан полный перечень вспомогательных компонентов, средняя рекомендованная разработчиками суточная дозировка, и возможные противопоказания.

Отзывы о натуральном средстве «Внутренний слой коры муравьиного дерева, 545 мг» (Nature's Way) можно без проблем найти на специальных форумах, а также прямо у нас на сайте.

Сколько людей, столько и мнений, но практически все отзывы носят положительный характер, отличаются только цели и способ применения. Хотя производитель и рекомендует применять капсулы в целостном виде, многие потребители пишут, что при простудных заболеваниях смешивают порошок из капсул с горячим чаем, и пьют такую смесь, поскольку на их мнение, таким образом, быстрее очищаются бронхи, и укрепляется иммунитет. Pau d’Arco хорошо работает, не убивая микрофлору кишечника. В одной баночке 180 капсул, такое количество позволяет пройти несколько профилактических курсов, или использовать средство сразу нескольким членам семьи.

Купить в магазине натуральную биологически активную добавку «Pau d’Arco (Inner Bark)» от американского производителя Nature's Way достаточно сложно, так как бренд преимущественно занимается распространением своих разработок через интернет, сохраняя, таким образом, хорошую стоимость. На украинском рынке продаж интересы компании представляет интернет-магазин «FREELIFE». Приобрести препарат можно в считанные минуты, заполнив онлайн форму заказа. Для этого вам потребуется любой гаджет с выходом в интернет. На все дополнительные вопросы ответят квалифицированные специалисты. Также они помогут оформить доставку Новой почтой в любой уголок нашей страны. Цена на «Внутренний слой коры муравьиного дерева» самая низкая, а качество добавки подтверждено соответствующими сертификатами и документами.

 

Serving Size: 2 Capsules
Serving Per Container: 90
  Amount Per Serving %DV
Total Carbohydrate < 1 g < ="" td="" > < 1%† < td="" >
Pau d'Arco (inner bark) 1.09 g **
†Percent Daily Values (DV) are based on a 2,000 calorie diet.
**Daily Value not established.

 

ОТЗЫВ КЛИЕНТА:

 

     Шанс проверить кору в деле у меня появился почти сразу же. Заболел мой бойфренд. Я почти всегда заболеваю за ним следом. И этот случай исключением не стал - проснулась с утра со всеми признаками подкрадывающейся простуды. 

     Производитель рекомендует употреблять 2 капсулы дважды в день или 4 капсулы трижды - для ударного эффекта. Я приняла 4 капсулы прямо с утра. И что же? Сработало! Через пару часов я забыла, что чувствовала себя не важно. 

     Но следующим утром я снова проснулась с признаками заболевания. И снова съела четыре капсулы. Брать большую дозировку не рискнула. И все опять улеглось! Как в сказке - четырежды ко мне пыталась прилипнуть простуда и четырежды я пресекала ее развитие волшебными капсулами. 

     Мне представился и случай посерьезнее проверить действие этого БАДа. К сожалению, с начавшимся воспалением придатков кора не справилась, пришлось пить антибиотики. Впрочем, я не дала ей особо времени показать себя - в этой области ставить на себе эксперименты я не готова, поэтому кору принимала всего три дня до визита к врачу. 

     Поэтому действие коры как антибиотика, а именно противомикробное, я подтвердить своим опытом не могу. Впрочем, это не значит, что его нет. 

     Я рекомендую попробовать это необычное средство, но будьте внимательны к противопоказаниям! 

 

Кроме этого того товара наши клиенты чаще всего смотрят еще и эти группы товаров:
Лучшие препараты для похудения по доступной цене
 
Лучшие капсулы из США и Европы
 

Натуральный состав и гарантия качества

Большой выбор на все случаи жизни
 
Супер качество.
 

Для всей семьи

 

Доставляем во все города Украины где есть Новая почта:

Киев, Ирпень, Белая Церковь, Бровары, Обухов, Боярка, Васильков, Фастов, Вышгород, Гостомель , Буча, Краматорск, Мариуполь, Авдеевка, Артёмовск,  Дзержинск, Димитров, Доброполье, Ждановка, Кировское, Константиновка, Красноармейск, Красный Лиман, Новогродовка, Селидово, Славянск, Снежное, Торез, Угледар, Харцызск, Шахтёрск, Ясиноватая, Луганск, Алчевск, Лисичанск, Северодонецк, Стаханов, Первомайск, Красный луч, Свердловск, Сватово, Попасная, Перевальск, Краснодон, Кировск, Харьков, Лозовая, Первомайский, Чугуев, Изюм, Змиев, Купянск, Люботин, Балаклея, Красноград, Волчанск, Дергачи, Богодухов, Барвенково, Мерефа, Николаев, Вознесенск, Очаков, Первомайск, Южноукраинск, Новый Буг, Снигиревка, Баштанка, Новая Одесса, Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Каховка, Берислав, Геническ, Голая Пристань, Таврийск, Цюрупинск, Нижние Серогозы, Верхний Рогачек, Нововоронцовка, Горностаевка, Великая Александровка, Чаплинка, Великая Лепетиха, Белозерка, Каланчак, Высокополье, Новотроицкое, Одесса, Ильичевск, Южный, Белгород-Днестровский, Измаил, Котовск, Рени, Килия, Балта, Раздельная, Арциз, Болград, Татарбунары, Березовка, Ананьев, Теплодар, Крым, Симферополь, Севастополь, Ялта, Бахчисарай, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Керчь, Джанкой, Красноперекопск, Саки, Белогорск, Армянск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Пологи, Токмак, Орехов, Гуляйполе, Вольнянск, Приморск, Энергодар, Днепрорудное, Васильевка, Каменка-Днепровская,  Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Миргород, Лубны, Гадяч, Карловка, Пирятин, Хорол, Лохвица, Глобино, Кобеляки, Гребенка, Зеньков, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Никополь, Павлоград, Новомосковск, Жёлтые Воды, Терновка, Першотравенск, Верхнеднепровск, Синельниково, Апостолово, Вольногорск, Марганец, Орджоникидзе, Пятихатки, Подгородное, Чернигов, Нежин, Прилуки, Бахмач, Корюковка, Носовка, Новгород-Северский, Городня, Ичня, Щорс, Бобровица, Семеновка, Мена, Борзна, Сумы, Конотоп, Ромны, Шостка, Ахтырка, Глухов, Лебедин, Кролевец, Тростянец, Белополье, Путивль, Бурынь, Черкассы, Канев, Золотоноша, Смела, Умань, Звенигородка, Корсунь-Шевченковский, Шпола, Городище, Тальное, Жашков, Каменка, Христиновка, Чигирин, Монастырище, Ватутино, Кировоград, Светловодск, Александрия, Знаменка, Долинская, Новоукраинка, Гайворон, Новомиргород, Малая Виска, Бобринец, Помошная, Ровно, Кузнецовск, Острог, Березно, Дубно, Костополь, Сарны, Здолбунов, Радивилов, Дубровица, Радивилов, Корец, Квасилов, Луцк, Ковель, Киверцы, Владимир-Волынский, Нововолынск, Рожище, Камень-Каширский, Любомль, Горохов, Шацк, Винница, Жмеринка, Казатин, Ладыжин, Могилёв-Подольский, Хмельник, Гайсин, Калиновка, Тульчин, Бар, Бершадь, Немиров, Ямполь, Ильинцы, Погребище, Тростянец, Черневцы, Гнивань,Житомир, Бердичев, Коростень, Малин, Новоград-Волынский, Коростышев, Овруч, Олевск, Радомышль, Андрушёвка, Романов, Барановка, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Нетешин, Славута, Староконстантинов, Шепетовка, Полонное, Волочиск, Красилов, Изяслав, Городок, Дунаевцы, Деражня,Черновцы, Новоднестровск, Сторожинец, Хотин, Сокиряны, Заставна, Новоселица, Кицмань, Путила,Львов, Дрогобыч, Стрый, Борислав, Самбор, Червоноград, Золочев, Броды, Сокаль, Стебник, Радехов, Жидачов, Перемышляны, Мостиска, Турка, Яворов, Моршин, Новый Раздол, Трускавец, Новояворовск,Тернополь, Чортков, Кременец, Бережаны, Збараж, Теребовля, Бучач, Борщёв, Залещики, Лановцы, Зборов, Шумск, Монастыриска, Гусятин, Козова, Підлісці, Підволочиськ,  Сільце, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Болехов, Яремче, Надворная, Долина, Снятын, Тысменица, Городенка, Рогатин, Галич, Тлумач, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Берегово, Свалява, Рахов, Тячев, Иршава, Чоп и др.

 

Nature's Way, Внутренний слой коры муравьиного дерева, 545 мг, 180 вегетарианских капсул, купить, цена, отзывы Внутренний слой коры муравьиного дерева, Внутренний слой коры муравьиного дерева купить, Внутренний слой коры муравьиного дерева отзывы, Внутренний слой коры муравьиного дерева цена, Внутренний слой коры муравьиного дерева купить в Киеве, Внутренний слой коры муравьиного дерева купить в магазине, Внутренний слой коры муравьиного дерева Украина, Внутренний слой коры муравьиного дерева инструкция ,

Советуем обратить внимание и на биодобавки из групп на нашем сайте FREElife:

  • Основные препараты для лечения, очистки и детоксикации печени, восстановления печени
  • Натуральные витамины и минералы для вашего здоровья по брендах США
  • Препараты для пищеварения, пробиотики, лечение желудка от гастрита дисбактериоза вздутия
  • Препараты для поддержания иммунитета, противоопухолевые средства
  • Натуральные препараты для лечения сердца сердечно-сосудистой системы сосудов головного мозга
  • Натуральные препараты для лечения заболеваний покровной системы (кожа, ногти, волосы) биотин
  • Натуральные препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
  • Натуральные препараты для омоложения, красоты, против старения, коллаген, гиалуроновая кислота
  • Препараты для женского здоровья, гормональные капсулы, таблетки от стресса, антидепрессанты 5 htp
  • Препараты, средства, капсулы, таблетки, для лечения суставов, артроза, артрита, болей;
  • Препараты для повышения иммунитета детям, витамины для детей,  витаминные комплексы, минералы
  • Органические витамины минералы натуральные лекарственные препараты травы из США;
  • Косметика Derma E
  • Интимные товары для мужчин и женщин 18+
  • Расспродажи
Show all Hide
Feedback
  • In stock
  • Product code: NWY-15408
529,70 UAH
535,05 UAH -1 %
Total price: 0 UAH
Buy
Specifications
  • Manufacturer:
    Nature’s Way
  • UPC код:
    033674154083
  • Вага в упаковці:
    0.19 кг
  • Доступно, починаючи з:
    30 05 2007
  • Код Товара:
    NWY-15408
  • Количество в упаковке:
    180 штука
  • Размеры:
    13 x 6.6 x 6.6 cm , 0.16 кг
  • Срок годности:
    31 10 2026
Delivery
Pickup
Delivery by post
Nova poshta
Payment
In cash
Cashless
Cash on delivery
Specifications Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
  • Manufacturer:
    Nature’s Way
  • UPC код:
    033674154083
  • Вага в упаковці:
    0.19 кг
  • Доступно, починаючи з:
    30 05 2007
  • Код Товара:
    NWY-15408
  • Количество в упаковке:
    180 штука
  • Размеры:
    13 x 6.6 x 6.6 cm , 0.16 кг
  • Срок годности:
    31 10 2026
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
-1 %
In stock
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
529,70 UAH
535,05 UAH
Buy
Feedback Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
-1 %
In stock
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
529,70 UAH
535,05 UAH
Buy
Photos Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
-1 %
In stock
Nature's Way, кора муравьиного дерева, 545 мг, 180 веганских капсул NWY-15408
529,70 UAH
535,05 UAH
Buy
Write a message
Select message form:
 
 
 
Order a call
person
phone
email
record_voice_over
create