Catalogue of products

  • Clothing, Shoes
  • Everything for Home
  • Furniture
  • Medical Supplies
  • Appliances
  • Computers, Software
  • Health and Beauty
  • All for сhildren
  • Construction and Repair
  • Foods and Beverages
  • Gifts, Flowers
  • Instruments and Tools
  • Security and Protection
  • Industrial Equipment
  • Smartphones, phones
  • Cars, Moto, Bike
  • Товари хім промисловості
  • Товари для послуг
  • Метали, металургія
  • Adult Goods
  • Agriculture
  • Air, Rail, Water
  • Art
  • Audio, Video, Photo
  • Electrical Equipment
  • Energy, Materials
  • Office supplies
  • Cottage, Garden
  • Jewelry
  • Entertainment
  • Military
  • Miscellaneous
  • Musical Goods
  • Plants and Animals
  • Real estate
  • Sport and tourism
  • Stationery, books
  • Textiles, Leather, Fur
 
ub.ua Catalogue of products Adult Goods Збуджуючі препарати Гель для увеличения пениса Penilarge Gel, 100мл

Гель для увеличения пениса Penilarge Gel, 100мл

  • In stock

    Product code: IXI45296

    1 190 UAH
    Total price: 0 UAH
    Seller pro BDSM

    Shipping methods

    Компанія здійснює повернення відповідно до Закону «Про захист прав споживачів»

    Термін повернення: 14 днів.

    Вартість повернення: за рахунок покупця.

    Повернення товару належної якості

    Умови повернення за Законом: товар не був у вживанні, що не розкрита упаковка, збережений товарний вигляд і споживчі властивості (в справному стані).

    Якщо умови не виконані, згідно із законом вам відмовлять в поверненні або обміні.

    У разі обміну або повернення товару, всі транспортні витрати клієнт бере на себе.

    Обмін на такий же товар або повернення коштів за товар.

    Повернення товару неналежної якості

    Перевіряйте своє замовлення безпосередньо на пошті, при отриманні. У разі, якщо Ви бачите, що упаковка товару пошкоджена або товар знаходиться в неробочому стані або він не підходить Вам з якихось причин або зовні є ознаки того, що товар прийшов в непридатність через не якісного надання перевізником своїх послуг, неповна комплектація - відмовляйтеся від нього прямо на пошті і в письмовому вигляді заявите перевізнику причину такої відмови, складайте АКТ. Покупцям, які не виконали цю умову буде відмовлено в обміні товару або повернення грошових коштів через відсутність провини і непричетність магазину до пошкодження товару і порушення цілісності його упаковки.

    Terms of return and exchange

    Buy similar products

    Product description Гель для увеличения пениса Penilarge Gel, 100мл

    Penilarge Gel - один из продуктов всей линейки Penilarge известного бренда Sexual Health Series, который существует на рынке уже более 10 лет. За это время гель стал одним из самых узнаваемых и наиболее часто используемых функциональных гелей и приобрел множество довольных клиентов по всему миру.
    Наслаждайтесь своим новым большим пенисом с Penilarge. Косметика для увеличения полового члена, изготовленная на основе растительных веществ, эффективно укрепляет и питает кожу, помогает сформировать размер полового члена. Благодаря сочетанию тщательно подобранных ингредиентов они обеспечивают комплексный уход за телом, а также укрепляют и увеличивают вашу мужественность. Экстракты натуральных растений стимулируют клеточный метаболизм, поддерживая процессы восстановления и роста тканей, обладают антиоксидантными и очищающими свойствами. Гелевая формула обеспечивает отличное впитывание и проникновение в самые глубокие слои.
    Вся серия продуктов Penilarge состоит из капсул, крема, геля и спрея. Все продукты серии безопасны и чрезвычайно популярны. Капсулы используются как основа лечения. И крем как его комплексная поддержка. Гель также можно использовать во время полового акта, как и спрей, также действующий временно, увеличивая объем головки полового члена.
    Секрет Penilarge заключается в продуманном до мельчайших деталей рецепте. В его состав входят натуральные ингредиенты со свойствами, поддерживающими организм. Этот препарат представляет собой пищевую добавку, которая обогащает ваш ежедневный рацион ингредиентами, оказывающими положительное влияние на улучшение вашей сексуальной жизни и рост полового члена. Смотрите ингредиенты для полного списка ингредиентов.
    Экстракт плодов паулинии гуараны (Paullinia cupana Kunth), также известной как шипы, гуарана или тупая, представляет собой альпинистский вид из семейства мыльных камней. Встречается по всему бассейну Амазонки и Парижа (Бразилия). Он использовался индейцами Южной Америки на протяжении многих веков благодаря своим освежающим и тонизирующим свойствам. Плоды гуараны содержат до 6% кофеина и ниацина (витамина В3). Гуарана оказывает стимулирующее действие и устраняет физическую усталость. Поддерживает процессы детоксикации организма. Благодаря наличию таких алкалоидов, как кофеин, теофиллин или теобромин, он стимулирует систему кровообращения и центральную нервную систему. Кофеин локально повышает артериальное давление, благодаря чему кавернозные тела растягиваются, а эрекция становится больше и полнее. Кроме того, он обладает антиоксидантными и антибактериальными свойствами.
    Корни женьшеня (Panax ginseng C.A. Meyer) ценились в китайской медицине еще 4000 лет назад. Согласно исследованиям, женьшень имеет очень высокое содержание активных ингредиентов, то есть гинсенозидов. Именно благодаря им он обладает такими прекрасными свойствами. При наружном применении стимулирует обновление тканей, восстанавливает нарушенный физиологический баланс кожи и тонизирует ее. Он добавляет энергии и поддерживает процесс регенерации. Он стимулирует ткани к делению, обеспечивает их необходимой силой и энергией. Снимает следы усталости, вызванные регулярными тренировками. Женьшень усиливает серотические ощущения и ощущения во время полового акта.
    Экстракт листьев овса (Avena sativa L.)
    содержит сапонины, флавоноиды, алкалоиды, стероидные соединения, витамины В1, В2, Д, Е, многие минеральные вещества, каротин, злаковый белок (глютен), жиры. Эти ингредиенты обладают разнонаправленным благотворным действием. Увлажняет, успокаивает и защищает. Предотвращает раздражение и оказывает тонизирующее действие. Традиционно овес используется при недержании мочи, потому что он укрепляет мышцы Кегеля и предстательную железу.
    Мягко повышает уровень энергии и выносливость к упражнениям. Поддерживает перегруженную нервную систему. Настоящий овес используется для лечения депрессии и нервного истощения. Также считается, что он полезен при импотенции и полезен при лечении нервозности и бессонницы. Кроме того, благодаря содержащимся в нем минералам, жирам и витаминам, он отлично питает и регенерирует кожу. Поддерживает и активирует естественные процессы регенерации.
    Хмель обыкновенный (Humulus lupulus L.) в лечебных целях насчитывает несколько тысячелетий: в Греции, Риме, Индии, Китае и у индейских племен Америки. С древности хмель использовался в народной медицине многих цивилизаций. В Северной Америке индейцы чероки использовали хмель для снятия воспаления и боли и питания интимных зон. Оказывает укрепляющее действие, задерживает процессы старения кожи, поддерживает естественные процессы обновления и деления клеток. Кроме того, экстракт шишек применяют при язвах и труднозаживающих ранах, благодаря сильному бактерицидному действию. Успокаивает раздражения, оказывает противовоспалительное действие. Благодаря высокому содержанию витаминов и минералов глубоко питает.
    Крапива двудомная (Urtica dioica L.) Листья крапивы содержат много витаминов (С, К, Е, В2, В5), каротин и большое количество хлорофилла, кислую кремневую кислоту, ацетилхолин, фитонциды, минеральные вещества (железо, магний, кальций, кремний, марганец, фосфор, цинк), лецитин, дубильные вещества, слизи и воски, а также муравьиная кислота и гистамин (вызывает волдыри на коже). Также в его корнях можно найти ценные ингредиенты: фитостеролы, аминокислоты (например, аргинин, глутаминовая и аспарагиновая кислоты), слизи и большое количество минеральных солей (20%). Экстракты корней, содержащие ситостеролы, применяют при лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы в начальной стадии заболевания. Он также используется при воспалении мочевыводящих путей и кожи. Стимулирует обменные процессы (благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов), стимулирует деятельность желез внутренней секреции и увеличивает количество эритроцитов. Особенно рекомендуется при весенней слабости, так как обнаружено, что сырье стимулирует выработку интерферона и вирусных антигенов, а также при анемии. При местном применении способствует заживлению ран, фурункулов и язв. Обладает укрепляющим эффектом.
    Гель Penilarge имеет полную документацию и полностью производится в Польше, что обеспечивает высочайшее качество услуг по оптимальной цене. Вся наша продукция проходит множество проверок и имеет все необходимые документы и сертификаты, включая нотификацию GIS, EFSA или сертификат FDA. Они производятся в соответствии с GHP и GMP с соблюдением стандартов HAACP ISO 22000.
    Не каждого мужчину природа наградила большим и длинным половым членом. Но в современном мире - это не проблема. Если Вы хотите увеличить свой пенис, то существуют специальные приборы и препараты для увеличения мужского достоинства. Одним из способов является вакуумная помпа, с помощью которой усиливается эрекция и Ваш член станет твердым, как камень. Вакуумная помпа сейчас пользуется большим спросом среди мужчин. Также в данной конструкции есть регулировка давления с помощью резиновой груши. Легко и удобно. С вакуумной помпой необходимо использовать любрикантный гель. Возможность увеличить член на 10%. Следующим способом являются насадки. Она способна увеличить член на 5-6 сантиметров. Также на насадках есть дополнительный рельеф или пупырышки снаружи, что дополнительно стимулирует и женщину. И третьим вариантом есть эрекционное кольцо, которое в значительной мере усиляет эрекцию.
    Производство пищевых добавок, производимых под брендом SHS (Sexual Health Series), отличается высочайшим качеством и соответствует всем законодательным требованиям, действующим в Европейский Союз. Завод находится под постоянным контролем Главной санитарной инспекции - учреждения в Польше. В производственном процессе внедрена система контроля качества соответствует требованиям HACCP, а также GHP. Все продукты полностью безопасны для здоровье, подтвержденное сертификатами и рядом анализов и контроля, проводимый как во время, так и после производственного процесса.

    Specifications

    • Manufacturer Shs
    • Бренд Shs
    • Країна Європа
    • Об'єм, мл чоловіків
    • Для чоловіків
    • Вес, кг Тип
    All characteristics

    Feedback

  • Specifications Гель для увеличения пениса Penilarge Gel, 100мл

    • Manufacturer Shs
    • Бренд Shs
    • Країна Європа
    • Об'єм, мл чоловіків
    • Для чоловіків
    • Вес, кг Тип
  • Feedback Гель для увеличения пениса Penilarge Gel, 100мл

    Leave a review
  • Photos Гель для увеличения пениса Penilarge Gel, 100мл

Sell on Ub.ua
Contacts
pro
BDSM
On ub.ua 3 year
Address:

Ukraine, , ,

Telephone number: +38 (093) 15148XX Show phone numbers
 
Write a message
Select message form:
 
 
 
Order a call
person
phone
email
record_voice_over
create