Жидкий Каштан - Средство для похудения

Жидкий Каштан - Средство для похудения
 

Наведіть курсор, щоб збільшити

 
Код товару 2974
 
 

Опис Жидкий Каштан - Средство для похудения

Жидкий каштан –
сенсационное и уже успевшее стать популярным средство, помогающее справиться с лишним весом. Множество женщин смогли испытать его действие на себе, не причиняя вреда своему организму, как это бывает, если использовать медицинские препараты.
Плод, который растёт, в основном, на территории Амазонки, собрал в себе все витамины и минеральные вещества. Своими уникальными и полезными свойствами он известен уже во многих странах. Страны СНГ только недавно получили возможность пользоваться этим чудесным средством.
Польза жидкого каштана:
Ускорение обменных процессов и увеличение расхода энергии способствует расщеплению клеток жира.
Укрепляется иммунитет, повышается физическая активность, появляется выносливость.
Воздействуя на пищеварительные процессы, каштан способствует правильному усвоению питательных веществ, понижению аппетита.
Очищение организма и восстановление природного баланса.
Натуральный продукт не имеет противопоказаний и не приносит вреда здоровью.
Состав жидкого каштана для похудения:
В нем содержатся гуаранин, целый комплекс антиоксидантов, среди которых кальций и магний, теофилин и, что немало важно – теобромин.
Теофилин каждый из нас принимает каждый день, правда, в небольших дозах. Дело в том, что он содержится в чае. В отличие от кофеина, теофилин не затрагивает нервную систему, воздействуя в основном на мышцы.
Энергетический баланс нашего организма под силу восстановить именно теобромиму. Даже небольшая его доза может улучшить концентрацию человека и повлиять на его работоспособность.
Что же касается гуаранина, то именно он является своеобразным основой этого чудодейственного плода. Он чем-то похож по своим свойствам на кофеин. Гуаранина в каштане содержится достаточно много. Разница от кофеина в том, что он не воздействует раздражающе на желудочно-кишечный тракт, и всасывается более равномерно. Не вызывает изжоги и не имеет противопоказаний при заболеваниях ЖКТ.
Инструкция применения порошка для похудения:
для приготовления напитка необходимо 2 мерных ложечки порошка гуараны (порядка 1 г) растворить в стакане воды, сока, молока и т.д.
Только не растворять в горячих жидкостях. Употребить в пищу сразу после приготовления. Принимать 2 раза в день, второй раз за 2 часа до сна.
Антиоксиданты жидкого каштана очищают организм и омолаживают организм на клеточном уровне. Состав жидкого каштана позволяет умерить аппетит, восстановить обменные процессы и повысить физическую активность.
Свойства:
Жидкий каштан популярен и очень эффективен именно благодаря своему уникальному и очень редкому составу. Все компоненты, собранные в его структуре, очень хорошо сочетаются друг с другом и не являются вредными для человеческого организма. К тому же каждый из компонентов сам по себе способствует похудению. Поэтому комплекс веществ, соединённых в одном средстве, оказывает положительный и такой ожидаемый эффект.
Следуя инструкции по использованию жидкого каштана, можно повысить физическую активность, нормализовать обменные процессы, улучшить деятельность сердечнососудистой системы и уменьшить аппетит. Жиры, с пищей попадающие в кишечник, расщепляются и не откладываются под кожей. Метаболизм нормализируется.
Универсальное и целебное средство помогает практически каждому желающему избавиться от лишнего веса. Его можно применять в любом возрасте.
Противопоказания:
Любое, даже универсальное средство, имеет свои противопоказания. Поэтому не рекомендуется пользоваться данным средством людям, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями, болезнями почек и печени. Нельзя принимать каштан при беременности и кормлении грудью. При аллергии на компоненты этого средства, эпилепсии, язвенных болезнях и нарушении функции щитовидной железы тоже нельзя пользоваться этим средством.
 
 

Пошук по сайту

Шукати

Каталог товарів

Контакти

Інтернет-крамниця "101 Ідея"
(основний офіс)

Україна, Харківська, Харків, , будинок
  • +38 (095) 550-05-XX
 
Написати повідомлення
Оберіть форму звернення:
 
 
 
Ідентифікатор сторінки
Ідентифікатор сторінки:
1234

Пошук
 
 

Закрити
 
 
Замовити дзвінок
person
phone
email
record_voice_over
create