Запчасти корпуса плуга Unia, MX правого
Запчасти корпуса плуга Unia, MX правого
  • +38 (0800) 21-11-XX
Цена договорная

Запчасти корпуса плуга Unia, MX правого

Код товара M4580003
В наличии

Запчасти корпуса плуга Unia, MX правого

 
Цена договорная
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
В наличии
 
Цена договорная
Узнать цену
 
Все товары продавца
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
gold
Информация о продавце:
Адрес
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
Телефоны
  • +38 (0800) 21-11-XX
Регистрация нового продавца

Название запчасти

1

Долото правое (3 отверстия)

2

Лемех правый MX

2.1

Лемех с долотом правый

3

Грудь отвала MX правая

4

Полевая доска MX правая

5

Пятка

6

Накладка

7

Шайба пятки

8

Отвал MX правый

9

Пластина виравнивающая

10

Заворачиватель правый

11

Держатель заворачивателя правый

12

Башмак правый MX

13

Регулировочный винт М20х1,5

14

Опора

15

Уголок опоры

16

Винт M12x1,25x35

17

Винт M12x1,25x40

18

Винт 13-Fe/Zn

19

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

20

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

21

Шайба Z20,5-Fe/Zn

22

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

23

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

24

Винт ZM12x1,25x75-10.9-Fe/Zn

25

Шайба ø 55/21x4

26

Винт M12x1,25x40-10.0-B-Fe/Zn

27

Шайба 22,5-Fe/Zn

28

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

29

Крой ножевой правый

Купить запчасти корпуса плуга Unia, MX правого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.

Описание

Название запчасти

1

Долото правое (3 отверстия)

2

Лемех правый MX

2.1

Лемех с долотом правый

3

Грудь отвала MX правая

4

Полевая доска MX правая

5

Пятка

6

Накладка

7

Шайба пятки

8

Отвал MX правый

9

Пластина виравнивающая

10

Заворачиватель правый

11

Держатель заворачивателя правый

12

Башмак правый MX

13

Регулировочный винт М20х1,5

14

Опора

15

Уголок опоры

16

Винт M12x1,25x35

17

Винт M12x1,25x40

18

Винт 13-Fe/Zn

19

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

20

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

21

Шайба Z20,5-Fe/Zn

22

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

23

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

24

Винт ZM12x1,25x75-10.9-Fe/Zn

25

Шайба ø 55/21x4

26

Винт M12x1,25x40-10.0-B-Fe/Zn

27

Шайба 22,5-Fe/Zn

28

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

29

Крой ножевой правый

Купить запчасти корпуса плуга Unia, MX правого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Возможны разные варианты оплаты:
кредиты, лизинговые программы и др.
Способы доставки:
Доставка осуществляется по условиям клиента
и совершенно бесплатно.
Информация о продавце
gold
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
  • +38 (0800) 21-11-XX
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create