Запчасти корпуса плуга Unia, MX левого
Запчасти корпуса плуга Unia, MX левого
  • +38 (0800) 21-11-XX
Цена договорная

Запчасти корпуса плуга Unia, MX левого

Код товара M4580023
В наличии

Запчасти корпуса плуга Unia, MX левого

 
Цена договорная
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
В наличии
 
Цена договорная
Узнать цену
 
Все товары продавца
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
gold
Информация о продавце:
Адрес
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
Телефоны
  • +38 (0800) 21-11-XX
Регистрация нового продавца

 

Название запчасти

1

Долото левое (3 отверстия)

2

Лемех левый MX

2.1

Лемех с долотом левый

3

Грудь отвала MX левая

4

Полевая доска MX левая

5

Пятка

6

Накладка

7

Шайба пятки

8

Отвал MX левый

9

Пластина выравнивающая

10

Заворачиватель левый

11

Держатель заворачивателя левый

12

Башмак левый MX

13

Регулировочный винт М20х1,5

14

Опора

15

Уголок опоры

16

Винт M12x1,25x35

17

Винт M12x1,25x40

18

Винт 13-Fe/Zn

19

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

20

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

21

Шайба Z20,5-Fe/Zn

22

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

23

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

24

Винт ZM12x1,25x75-10.9-Fe/Zn

25

Шайба ø 55/21x4

26

Винт M12x1,25x40-10.0-B-Fe/Zn

27

Шайба 22,5-Fe/Zn

28

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

29

Крой ножевой левый

Купить запчасти корпуса плуга Unia, MX левого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.  

Описание

 

Название запчасти

1

Долото левое (3 отверстия)

2

Лемех левый MX

2.1

Лемех с долотом левый

3

Грудь отвала MX левая

4

Полевая доска MX левая

5

Пятка

6

Накладка

7

Шайба пятки

8

Отвал MX левый

9

Пластина выравнивающая

10

Заворачиватель левый

11

Держатель заворачивателя левый

12

Башмак левый MX

13

Регулировочный винт М20х1,5

14

Опора

15

Уголок опоры

16

Винт M12x1,25x35

17

Винт M12x1,25x40

18

Винт 13-Fe/Zn

19

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

20

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

21

Шайба Z20,5-Fe/Zn

22

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

23

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

24

Винт ZM12x1,25x75-10.9-Fe/Zn

25

Шайба ø 55/21x4

26

Винт M12x1,25x40-10.0-B-Fe/Zn

27

Шайба 22,5-Fe/Zn

28

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

29

Крой ножевой левый

Купить запчасти корпуса плуга Unia, MX левого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.  

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Возможны разные варианты оплаты:
кредиты, лизинговые программы и др.
Способы доставки:
Доставка осуществляется по условиям клиента
и совершенно бесплатно.
Информация о продавце
gold
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
  • +38 (0800) 21-11-XX
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create