Запчасти корпуса плуга Unia, длинный правый
Запчасти корпуса плуга Unia, длинный правый
  • +38 (0800) 21-11-XX
Цена договорная

Запчасти корпуса плуга Unia, длинный правый

Код товара 10244699
В наличии

Запчасти корпуса плуга Unia, длинный правый

 
Цена договорная
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
В наличии
 
Цена договорная
Узнать цену
 
Все товары продавца
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
gold
Информация о продавце:
Адрес
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
Телефоны
  • +38 (0800) 21-11-XX
Регистрация нового продавца

Название запчасти

1

Долото левое (3 отверстия)

2

Лемех правый

2.1

Лемех с долотом

3

Грудь отвала длинная правая

4

Отвал длинный правый

5

Полевая доска длинная правая

6

Накладка

7

Пятка

8

Шайба пятки

9

Заворачиватель правый

10

Держатель заворачивателя правый

11

Башмак правый длинный

12

Регулировочный винт М20х1,5

13

Опора

14

Уголок опоры

15

Шайба 22,5

16

Шайба ø 55/21x4

17

Винт M12x1,25x40

18

Винт M12x1,25x35

19

Шайба Z20,5-Fe/Zn

20

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

21

Винт M12x1,25x40-10.9-B-Fe/Zn

22

Винт 13-Fe/Zn

23

Шайба M12x1,25-10-B-Fe/Zn

24

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

25

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

26

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

Купить запчасти корпуса плуга Unia, длинного правого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.

Описание

Название запчасти

1

Долото левое (3 отверстия)

2

Лемех правый

2.1

Лемех с долотом

3

Грудь отвала длинная правая

4

Отвал длинный правый

5

Полевая доска длинная правая

6

Накладка

7

Пятка

8

Шайба пятки

9

Заворачиватель правый

10

Держатель заворачивателя правый

11

Башмак правый длинный

12

Регулировочный винт М20х1,5

13

Опора

14

Уголок опоры

15

Шайба 22,5

16

Шайба ø 55/21x4

17

Винт M12x1,25x40

18

Винт M12x1,25x35

19

Шайба Z20,5-Fe/Zn

20

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

21

Винт M12x1,25x40-10.9-B-Fe/Zn

22

Винт 13-Fe/Zn

23

Шайба M12x1,25-10-B-Fe/Zn

24

Гайка M12x1,25-10-B-Fe/Zn

25

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

26

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

Купить запчасти корпуса плуга Unia, длинного правого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Возможны разные варианты оплаты:
кредиты, лизинговые программы и др.
Способы доставки:
Доставка осуществляется по условиям клиента
и совершенно бесплатно.
Информация о продавце
gold
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
  • +38 (0800) 21-11-XX
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create