Запчасти корпуса плуга Unia, ZX правый
Запчасти корпуса плуга Unia, ZX правый
  • +38 (0800) 21-11-XX
Цена договорная

Запчасти корпуса плуга Unia, ZX правый

Код товара 10244701
В наличии

Запчасти корпуса плуга Unia, ZX правый

 
Цена договорная
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
В наличии
 
Цена договорная
Узнать цену
 
Все товары продавца
Способы оплаты: Возможны разные варианты оплаты:
Способы доставки: Доставка осуществляется по условиям клиента
gold
Информация о продавце:
Адрес
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
Телефоны
  • +38 (0800) 21-11-XX
Регистрация нового продавца

Название запчасти

1

Долото правое (3 отверстия)

2

Лемех правый MX

2.1

Лемех с долотом

3

Грудь отвала ZX правая

4

Полевая доска ZX правая

5

Пятка

6

Накладка

7

Шайба пятки

8

Отвал ZX правый

9

Пластина выравнивающая

10

Заворачиватель правый

11

Держатель заворачивателя правый

12

Башмак правый ZX

13

Регулировочный винт М20х1,5

14

Опора

15

Уголок опоры

16

Шайба 22,5-Fe/Zn

17

Шайба ø 55/21x4

18

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

19

Винт M12x1,25x35

20

Винт M12x1,25x40

21

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

22

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

23

Винт M12x1,25-10-B-Fe/Zn

24

Винт M12x1,25-10-B-Fe/Zn

25

Винт M12x1,25x40-10,9-B-Fe/Zn

26

Шайба 13-Fe/Zn

27

Шайба Z20,5-Fe/Zn

28

Крой ножевой правый

Купить запчасти корпуса плуга Unia, ZX правого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.

Описание

Название запчасти

1

Долото правое (3 отверстия)

2

Лемех правый MX

2.1

Лемех с долотом

3

Грудь отвала ZX правая

4

Полевая доска ZX правая

5

Пятка

6

Накладка

7

Шайба пятки

8

Отвал ZX правый

9

Пластина выравнивающая

10

Заворачиватель правый

11

Держатель заворачивателя правый

12

Башмак правый ZX

13

Регулировочный винт М20х1,5

14

Опора

15

Уголок опоры

16

Шайба 22,5-Fe/Zn

17

Шайба ø 55/21x4

18

Гайка M20x1,5-10-B-Fe/Zn

19

Винт M12x1,25x35

20

Винт M12x1,25x40

21

Винт ZM12x1,25x35-10.9-Fe/Zn

22

Винт ZM12x1,25x50-10.9-Fe/Zn

23

Винт M12x1,25-10-B-Fe/Zn

24

Винт M12x1,25-10-B-Fe/Zn

25

Винт M12x1,25x40-10,9-B-Fe/Zn

26

Шайба 13-Fe/Zn

27

Шайба Z20,5-Fe/Zn

28

Крой ножевой правый

Купить запчасти корпуса плуга Unia, ZX правого можно, оформив заказ через корзину или обратившись по контактным номерам к менеджеру-консультанту. Для того, чтобы купить запчасть, пользуйтесь  картинкой и таблицей. Номера деталей на картинках соответствуют нумерации в таблице. Укажите нашему менеджеру каталожный номер детали, который находится возле ее названия.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Возможны разные варианты оплаты:
кредиты, лизинговые программы и др.
Способы доставки:
Доставка осуществляется по условиям клиента
и совершенно бесплатно.
Информация о продавце
gold
Украина, Волынская, Луцьк, вул. Вахтангова, дом 16
  • +38 (0800) 21-11-XX
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create