Витамин К3
Витамин К3
  • +38 (032) 240-60-XX
822 грн.

Витамин К3

Код товара 6918
В наличии

Витамин К3

 
822 грн.
Количество
Общая стоимость
0 грн. Мин. партия 25 кг
Способы оплаты:
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком
В наличии
 
822 грн.
Купить
 
Все товары продавца
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком


Вітамін К3 – мікрогранули майже білого кольору, іноді жовтуваті.Вітамін К3 впливає на біосинтез білків, регулює і підтримує утворення протромбіну і таким чином є дуже необхідним для згортання крові. Вітамін К – це група жиророзчинних і гідрофобних вітамінів, що мають величезне значення для білкового синтезу. Застосовується в преміксах і комбікормах для тварин та птиці. Замовити вітамін К3 найчастіше необхідно з медичною метою і для тваринницької галузі.
.
ПП «Система Оптимум» є провідною компанією в Західній Україні, яка реалізує хімічні реактиви та сировину. Асортимент хімреактивів, хімічних та ветеринарних субстанцій, лабораторного та хімічного посуду, обладнання постійно зростає.

Описание

Витамин К3 – микрогранулы почти белого цвета, иногда желтоватые.Витамин К3 влияет на биосинтез белков, регулирует и поддерживает образование протромбина и таким образом является очень необходимым для свертывания крови. Витамин К – это группа жирорастворимых и гидрофобных витаминов, имеющих огромное значение для белкового синтеза. Заказать витамин К3 чаще всего необходимо в медицинских целях и для животноводческой отрасли..Применяется в премиксе и комбикормах для животных и птицы.


ЧП «Система Оптимум» является ведущей компанией в Западной Украине, которая реализует химические реактивы и сырье. Ассортимент химреактивов, химических и ветеринарных субстанций, лабораторной и химической посуды, оборудования постоянно растет.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Способы доставки:
Самовывоз
Товар можно забрать лично по ул. Грунтовой, 1 в г. Львове.
Перевозчиком
Осуществляем поставки товара в любой город Украины перевозчиками: САТ, Автолюкс, Евро-Экспресс, Деливери, Мист Экспресс, Ночной Экспресс, Ваш Час, Интайм, Новая Почта, Украинский Экспресс, Гюнсел.
Информация о продавце
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create