ВИМОЛ
ВИМОЛ
  • +38 (050) 225 38 XX
Цена договорная

ВИМОЛ

Код товара M6564130
В наличии

ВИМОЛ

 
Цена договорная
Способы оплаты: Безналичный
Способы доставки: Самовывоз, Доставка курьером, Доставка Укрпочтой, Новая почта, Укрпочта, Новая Почта, Новая Почта (курьерська доставка)
В наличии
 
Цена договорная
Узнать цену
 
Все товары продавца
Способы оплаты: Безналичный
Способы доставки: Самовывоз, Доставка курьером, Доставка Укрпочтой, Новая почта, Укрпочта, Новая Почта, Новая Почта (курьерська доставка)
gold
Информация о продавце:
Адрес
43020, Украина, Волынская, Луцьк, вул.Зв'язківців, дом 6, офис 20
Телефоны
  • +38 (050) 225 38 XX
Регистрация нового продавца

Вімол - технічний миючий засіб (ТУ У 22902465.009-99) призначений для санітарної обробки технологічного обладнання, комунікацій, інвентарю і тари на підприємствах молочної промисловості, а також доїльної техніки.

Обладнання, апаратура, інвентар, молокопроводи, тара повинні щодня після закінчення кожного технологічного циклу піддаватися ретельному миттю та дезінфекції.

Обладнання, яке не використовується після миття і дезінфекції більше 6 годин, повторно дезінфікується перед початком роботи.

Санітарну обробку резервуарів для виробництва і зберігання молочних продуктів, слід проводити після кожного їх спорожнювання.

ВІМОЛ має високі миючі властивості і концентрація робочих розчинів невелика.

Концентрація робочих розчинів
для мийки обладнання для транспортування, зберігання і обробки молока 0,3 - 0,5%
для миття обладнання для виробництва сиру 0,3 - 0,5 %
для миття обладнання для виробництва масла 0,5 - 1,0%

 

Вімол - це негорюча, нетоксична, поверхнево-активна речовина. Лужні і нейтральні солі забезпечують високу миючу дію препарату. Розчин стабільний і при зберіганні не розкладається. Наявність у складі пом'якшувачів води, дозволяє використовувати розчин препарату в районах з підвищеною жорсткістю води.

Вімол призначений для циркуляційного і ручного миття різноманітної тари, бавовняних і синтетичних тканин і молочного обладнання, виготовленого із різних матеріалів.

При внесенні в розчин ВІМОЛ дезінфектантів, його можна одноразово використовувати в якості миючого дезінфікуючого засобу.

Для підтримки чистоти технологічного обладнання та тари на підприємствах молочної промисловості, потрібні професійні миючі засоби. Застосування звичайної побутової хімії, не може привести до бажаного результату. Правильно вибрані засоби, суттєво економлять робочий час і матеріальні витрати.

Описание

Вимол - технический моющее средство (ТУ У 22902465.009-99) предназначен для санитарной обработки технологического оборудования, коммуникаций, инвентаря и тары на предприятиях молочной промышленности, а также доильной техники.

Оборудование, аппаратура, инвентарь, молокопроводов, тара должны ежедневно после окончания каждого технологического цикла подвергаться тщательному мытью и дезинфекции.

Оборудование, которое не используется после мытья и дезинфекции более 6:00, повторно дезинфицируется перед началом работы.

Санитарную обработку резервуаров для производства и хранения молочных продуктов, следует проводить после каждого их опорожнения.

Вимол имеет высокие моющие свойства и концентрация рабочих растворов невелика.

Вимол предназначен для циркуляционного и ручного мытья различной тары, хлопчатобумажных и синтетических тканей и молочного оборудования, изготовленного из различных материалов.

Концентрация рабочих растворов
для мойки оборудования для транспортировки, хранения и обработки молока 0,3 - 0,5%
для мойки оборудования для производства сыра 0,3 - 0,5 %
для мойки оборудования для производства масла 0,5 - 1,0%

Вимол - это негорючая, нетоксична, поверхностно-активное вещество. Щелочные и нейтральные соли обеспечивают высокую моющую действие препарата. Раствор стабилен и при хранении не разлагается. Наличие в составе умягчителей воды, позволяет использовать раствор препарата в районах с повышенной жесткостью воды

.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Безналичный
Оплата по предоставленному счету в любом отделении банка, пункте приема платежей или платежном терминале. При выборе безналичного способа оплаты доставка заказа возможна только после поступления средств на наш расчетный счет.
Способы доставки:
Самовывоз
Рабочие дни с 10:00 до 16:00. Звоните за 30 минут.
Доставка курьером
Отправка товара осуществляется бесплатно по г.Луцк.
Доставка Укрпочтой
Отправка товара осуществляется на следующий день после оплаты.
Новая почта, Укрпочта
Новая Почта
Отправка товара осуществляется на следующий день после оплаты. Если заказ был сделан в Пятницу или праздничный день, отправим заказ в ближайший рабочий день.
Новая Почта (курьерська доставка)
Отправка товара осуществляется на следующий день после оплаты. Если заказ был сделан в Пятницу или праздничный день, отправим заказ в ближайший рабочий день.
Информация о продавце
gold
43020, Украина, Волынская, Луцьк, вул.Зв'язківців, дом 6, офис 20
  • +38 (050) 225 38 XX
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create