Овсяница семена
Овсяница семена
  • +38 (061) 212 09 XX
80 грн.

Овсяница семена

Код товара 0216
В наличии

Овсяница семена

 
80 грн.
Количество
Общая стоимость
0 грн. Мин. партия 1 кг
Способы оплаты:
Способы доставки:
premium
Информация о продавце:
Адрес
69000, Украина, Запорожская, Запоріжжя, вул. Добролюбова, дом 1
Телефоны
  • +38 (061) 212 09 XX
0 отзывов
Добавить отзыв
Регистрация нового продавца

Вівсяниця рослина вологолюбна, хоча завдяки глибоко проникаючій кореневій системі менш страждає в посушливі періоди, чим тимофіївка лугова. При високому рівні азотного живлення і у вологих умовах схильна до вилягання. Літньо-осіннє внесення азоту або поєднання осіннього з весняним більше відповідає біологічним особливостям вівсяниці луговою при обробітку на насіння. Вівсяниця опулярна у дизайнерів і садівників тому як трава зовсім не вередлива і в той же час має досить високі декоративні властивості, завдяки цим двом чинникам ця рослина використовується в садівництві для прикраси самих різних будівель і садів.

Це стійка до весняних заморозків рослина. Кращими є спеціальні чисті посіви на насіння, рядково-широкорядне і рядове. Кращий термін сівби - літній по чистій і чорній парі.

Слід мати на увазі, що рослини повинні піти в зиму такими, що добре розкущилися. Кущіння ж у вівсяниці лугової починається в середньому через місяць після сходів, що повинно бути.

Описание

Овсяница растение влаголюбиво, хотя благодаря глубоко проникающей корневой системе менее страдает в засушливые периоды, чем тимофеевка луговая. При высоком уровне азотного питания и во влажных условиях склонна к полеганию. Летне-осеннее внесение азота или сочетание осеннего с весенним более соответствует биологическим особенностям овсяницы луговой при возделывании на семена. Овсяница опулярна у дизайнеров и садоводов потому как трава совсем не привередлива и вместе с тем имеет довольно высокие декоративные свойства, благодаря этим двум факторам это растение используется в садоводстве для украшения самых разных зданий и садов.

Это стойкое к весенним заморозкам растение. Лучшими являются специальные чистые посевы на семена, строчно-широкорядные и рядовые. Лучший срок сева - летний по чистому и черному пару.

Следует иметь в виду, что растения должны уйти в зиму хорошо раскустившимися. Кущение же у овсяницы луговой начинается в среднем через месяц после всходов, что должно быть принято во внимание при расчете оптимального срока высева для местных условий.

Информация о продавце
premium
69000, Украина, Запорожская, Запоріжжя, вул. Добролюбова, дом 1
  • +38 (061) 212 09 XX
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create