Массажная кушетка  горизонтальный душ VICHY PRESTIGE
Массажная кушетка горизонтальный душ VICHY PRESTIGE
610 340,16 грн.

Массажная кушетка горизонтальный душ VICHY PRESTIGE

Код товара 14964569
В наличии

Массажная кушетка горизонтальный душ VICHY PRESTIGE

 
610 340,16 грн.
Количество
Общая стоимость
0 грн.
Способы оплаты:
Способы доставки: Новая Почта, Новая Почта (курьерська доставка)
В наличии
 
610 340,16 грн.
Купить
 
Все товары продавца
Способы доставки: Новая Почта, Новая Почта (курьерська доставка)
Душ Віші - для чудових процедур. Відмінне оснащення для проведення процедур як в терапевтичних відділеннях, так і в СПА центрах. Система VICHY PRESTIGE об'єднує в собі душ Віші і функції кушетки для вологого масажу BALANCE. В основному ця система застосовується в СПА індустрії.

Душ Віші - доповнення лікування і релаксації приємними душовими процедурами. Система з благородним дизайном, в сучасному технічному виконанні і з найвищим комфортом для клієнта і персоналу клініки (центру).

VICHY PRESTIGE - комбінація душа Віші і кушетки для вологого масажу BALANCE розширює спектр процедур. До них відносяться аюрведа, хот-стоун, різні обгортання і вологий масаж. Для полегшення роботи персоналу і комфортного розташування клієнта на кушетці - висоту ложа системи VICHY PRESTIGE можна регулювати. Підігрівається ложе кушетки і ефект Starlight в системі VICHY-PRESTIGE доповнюють широкий спектр Спа- процедур.

Душі Віші можна застосовувати з прісною, термальної чи морською водою. Темпуратура води регулюється за допомогою термостата. Кожну з п'яти душових головок можна окремо регулювати або перекрити. Їх овальна форма дозволяє зручне звернення також мокрими руками. Бризкозахисний щиток для обличчя можна індивідуально регулювати, а для чищення його можна просто зняти.
Характеристики
Производитель: UNBESHEIDEN
Описание
Душ Виши-для чудесных процедур. Отличная оснастка для проведения процедур как в терапевтических отделениях, так и в СПА центрах. Система VICHY PRESTIGE объединяет в себе душ Виши и функции кушетки для влажного массажа BALANCE. В основном эта система применяется в СПА индустрии.

Душ Виши-дополнение лечения и релаксации приятными душевыми процедурами. Система с благородным дизайном, в современном техническом выполнении и с наивысшим комфортом для клиента и персонала клиники (центру).

VICHY PRESTIGE-комбинация душа Виши и кушетки для влажного массажа BALANCE расширяет спектр процедур. К ним относятся аюрведа, хот-стоун, разные обертывания и влажный массаж. Для облегчения работы персонала и комфортного расположения клиента на кушетке-высоту ложа системы VICHY PRESTIGE можно регулировать. Подогревается ложе кушетки и эффект Starlight в системе VICHY-PRESTIGE дополняют широкий спектр Спа- процедур.

Души Виши можно применять с пресной, термальной или морской водой. Темпуратура воды регулируется с помощью термостата. Каждую из пяти душевых головок можно отдельно регулировать или перекрыть. Их овальная форма позволяет удобное обращение также мокрыми руками. Брызгозащитный щиток для лица можно индивидуально регулировать, а для чистки его можно просто снять.
Оплата и доставка
Способы оплаты:
Способы доставки:
Новая Почта
Новая Почта (курьерська доставка)
Характеристики
Производитель: UNBESHEIDEN
Информация о продавце
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create