VIKING - Средство для повышения уровня тестостерона у мужчин (Викинг)

VIKING - Средство для повышения уровня тестостерона у мужчин (Викинг)
 

Наведите курсор, чтобы увеличить

 
Код товара 3031
 
 

Описание VIKING - Средство для повышения уровня тестостерона у мужчин (Викинг)

Мужские капли Viking (Викинг) для потенции и повышения уровня тестостерона
Инновационная разработка в виде мужских капель Viking помогает справиться с разнообразными проблемами мужского здоровья. С их помощью можно быстро привести в норму уровень тестостерона и повысить потенцию. Также восстанавливается работа мочевой и половой системы. За счет увеличения мышечной массы, приобретения красивого рельефа и сжигания лишних жиров представитель сильного пола приобретает более брутальный и сексуальный внешний вид.
Как принимать?
Один курс лечения при помощи подобного препарата имеет довольно небольшую продолжительность. Это очень удобно для тех мужчин, кто не может заниматься долгим лечением и ждать результата несколько месяцев. Уже после первых четырех применений Викинга мужчина может стать настоящим богатырем в постели, что оценит любая женщина. Пить капли нужно каждый день. За сутки выполнять процедуру нужно два или три раза. Не следует пропускать приемы, поскольку цель курса заключается в сохранении действия и эффекта, полученного при использовании препарата. Нередко проблемы в сексуальной жизни возникают вследствие усталости и стрессов, полученных на работе. Удивительно, но и от них можно избавиться при помощи продукта для повышения потенции. Средство повышает энергию и увеличивает мужской потенциал.
Преимущества
Эффективное действие;
Стопроцентно натуральный состав на основе растительных компонентов;
Нет ограничений по применению в отношении возраста;
Отсутствуют побочные эффекты и противопоказания;
Удобство в употреблении.
Состав
Особенного внимания заслуживает состав медикамента для улучшения сексуальной жизни Викинг. Компоненты подобраны таким образом, чтобы в комплексе они оказывали максимально положительное воздействие на мужской организм. Благодаря натуральности каждого вещества, содержащегося в каплях, применять их абсолютно безопасно и безвредно. В составе модно встретит такие компоненты:
Гуарановый экстракт. В большинстве стран отмечено действие этого вещества в качестве повышающего энергию и работоспособность элемента. Избавляет от усталости и тонизирует. Также он способствует улучшению настроения и влечения к слабому полу.
Глицин. Позволяет эффективно справляться со стрессовыми ситуациями и депрессиями. Укрепляет структуру мышц и повышает умственную работоспособность.
L-Аргинин. Воздействует на нормализацию работы сердечной и кровеносной системы. Вещество сжигает жиры и способствует улучшению функционирования предстательной железы. Эрекция становится более продолжительной.
 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Контакты

Интернет-магазин "101 Идея"
(основной офис)

Украина, Харьковская, Харьков, , дом
  • +38 (095) 550-05-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create