Комплект TRAKS Travel PRO для тренировок Альфа Гравити
Комплект TRAKS Travel PRO для тренировок Альфа Гравити
  • +38 (096) 775-99-XX
5 280,26 грн.

Комплект TRAKS Travel PRO для тренировок Альфа Гравити

Код товара M11193174
В наличии

Комплект TRAKS Travel PRO для тренировок Альфа Гравити

 
5 280,26 грн.
Количество
Общая стоимость
0 грн.
Способы оплаты: Безналичный, Наложенным платежом
Способы доставки: Доставка почтой, Новая Почта
В наличии
 
5 280,26 грн.
Купить
 
Все товары продавца
Способы оплаты: Безналичный, Наложенным платежом
Способы доставки: Доставка почтой, Новая Почта

Комплект TRAKS Travel PRO

Альфа-Гравіті - це новий рівень тренування тіла, наступний етап після наземних практик, де сама Гравітація стає тренером. Наближаючись до ідеї левітації за допомогою своєї волі, людина забезпечує собі умови в яких вона приречена мати збалансоване, гнучке і сильне тіло.
Особливо це оцінять тренери йоги, пілатесу, фітнесу, танців на пілоні, східних єдиноборств, акробати, гімнасті та викладачі тілесних психо-технік.

Підходять для установки в пріміщенні (квартира, офіс, студія) і на вулиці (переносні конструкції и т.п.).

Комплектуються петлями регулювання висоти, что дозволяє легко змінювати висоту фіксації рук и ніг на протязі  заняття.

Спеціальні кріплення відмінно підходять як для бетонних, так і для панельних стель з пустотами.
Витримують статичне и динамічне навантаження до 230 кг на кожене кріплення на відміну від звичайних анкерів, які при розгойдуванні під вагою вириваються зі стелі.


Комплект TRAKS Travel PRO для самостійних тренувань:

- пара гравіботів і пальцепів TRAKS GS1 - м'які і комфортні з лінійки пальцепів, використовуються для тренувань на всіх гравітаційних тренажерах.Анатомічне пошиття (крайні петлі трохи коротші внутрішніх, завдяки чому під час заняття всі пальці знаходяться на одному рівні і забезпечується однакове навантаження на всі пальці руки.) Надійно прошиті наскрізь спеціальною міцною ниткою. (Єдині пальцепи на ринку, які прошиваються наскрізь).

- 2 легкосплавних блок-зажими ICE-ROCK "Elephanti" -  розроблениі для складних льодових, мікст і драйтулінгових маршрутів. Відповідає всім європейським і міжнародним стандартам якості і безпеки.

- 2 стропи TRAKS PRO довжиною 3 м з регулюванням довжини - перевагами є: стійкість до агресивних середовищ, стійкість до зносу і деформацій, безпеку при експлуатації, невелика вага.4 підготовлені стропи (кожен відріз стропи з одного боку прострочених для кріплення карабіна надміцною ниткою, з іншого боку скошеної і запечатаної вогнем для зручності протягування затиску).

- 2 легкосплавних карабіна з автоматичною муфтою PROTON - призначений для використання в якості сполучної ланки при виконанні робіт на висоті (туризм, гірський туризм, альпінізм, промисловий альпінізм та інші види висотних робіт) .Стальний карабін розрахований на високі навантаження до 2300 кг. розривне навантаження 25kN / 9kN / Розкриття 17мм. Вага карабіна 200 гр.


- рюкзак TRAKS для комплекту

Характеристики
Вес, кг: 1
Цвет: Оранжевый, голубой
Гарантия: 1 год
Описание

    Комплект TRAKS  Travel PRO

Альфа-Гравити - это новый уровень тренировки тела, следующий этап после наземных практик, где сама Гравитация становится тренером. Приближаясь к идее левитации с помощью своей воли, человек обеспечивает себе условия, в которых она обречена иметь сбалансированное гибкое и сильное тело.
Особенно это оценят тренеры йоги, пилатеса, фитнеса, танцев на пилоне, восточных единоборств, акробаты, гимнасты и преподаватели телесных психо-техник.

Подходят для установки в помещении (квартира, офис, студия) и на улице (переносная конструкция и т.п.).

Комплектуются петлями регулировки высоты, позволяющие легко изменять высоту фиксации рук и ног в течение занятия.

Специальные крепления отлично подходят как для бетонных, так и для панельных потолков с пустотами.
Выдерживают статическую и динамическую нагрузку до 230 кг на каждый крепления в отличие от обычных анкеров, которые при раскачивании под тяжестью вырываются с потолка.

 

Комплект TRAKS  Travel PRO для самостоятельных тренировок:

– пара гравиботов и пальцепов TRAKS GS1 - самые мягкие и комфортные из линейки пальцепов, используются для тренировок на всех гравитационных тренажерах.Анатомичный пошив (крайние петли немного короче внутренних,благодаря чему во время занятия все пальцы находятся на одном уровне и обеспечивается одинаковая нагрузка на все пальцы руки.)Надежно прошиты насквозь специальной прочной ниткой. (Единственные пальцепы на рынке, которые прошиваются насквозь).

– 2 легкосплавных блок-зажима ICE-ROCK “Elephanti” - разработан для сложных ледовых, микст и драйтулингових маршрутов. Соответствует всем европейским и международным стандартам качества и безопасности.

– 2 стропы TRAKS PRO длиной 3 м с регулировкой длины - преимуществом  является:устойчивость к агрессивным средам, стойкость к износу и деформациям, безопасность при эксплуатации, небольшой вес.4 подготовленных отреза стропы (каждый отрез стропы с одной стороны прострочен для крепления карабина сверхпрочной нитью, с другой стороны скошен и запечатан огнём для удобства продевания зажима).


– 2 легкосплавных карабина с автоматической муфтой PROTON - Предназначен для использования в качестве соединительного звена при выполнении работ на высоте (туризм, горный туризм, альпинизм, промышленный альпинизм и другие виды высотных работ).Стальной карабин рассчитан на высокие нагрузки до 2300 кг. разрывная нагрузка 25kN/9kN/ Раскрытие 17мм. Вес карабина  200 гр.


– рюкзак TRAKS для комплекта

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Безналичный
Наложенным платежом
Способы доставки:
Доставка почтой
Новая Почта
Характеристики
Вес, кг: 1
Цвет: Оранжевый, голубой
Гарантия: 1 год
Информация о продавце
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create