Каталог товаров

  • Одежда, обувь
  • Все для дома
  • Мебель
  • Медицинские товары
  • Бытовая техника
  • Компьютеры и программы
  • Красота и здоровье
  • Все для детей
  • Строительство и ремонт
  • Продукты и напитки
  • Подарки, цветы
  • Инструмент
  • Безопасность и защита
  • Промоборудование
  • Смартфоны, телефоны
  • Авто, мото, вело
  • Авиа, ж/д, водный
  • Аудио, видео, фото
  • Все для бизнеса
  • Дача, сад, огород
  • Зоотовары
  • Искусство, антиквариат
  • Канцтовары, книги
  • Металлы, металлургия
  • Музыкальные товары
  • Недвижимость
  • Товары для услуг
  • Отдых и развлечения
  • Разное
  • Сельское хозяйство
  • Спорт и отдых
  • Сырье и материалы
  • Текстиль, кожа, мех
  • Военным
  • Товары для взрослых
  • Товары хим промышлен-ти
  • Электрооборудование
  • Ювелирные изделия
 
ub.ua Каталог товаров Промышленное и производственное оборудование, станки Промышленные насосы Станция перекачки сточных вод с сепарацией твердых тел типа TSС

Станция перекачки сточных вод с сепарацией твердых тел типа TSС

  • Отсутствует

    Код товара: 1336848915

    10 000 грн
    Общая стоимость: 0 грн

    Способы оплаты

    Способы доставки

    Компания осуществляет возврат в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»

    Срок возврата: 14 дней.

    Стоимость возврата: за счет покупателя.

    Возврат товара надлежащего качества

    Условия возврата по Закону: товар не был в употреблении, не вскрыта упаковка, сохранен товарный вид и потребительские свойства (в исправном состоянии).

    Если условия не выполнены, по закону вам откажут в возврате или обмене.

    В случае обмена или возврата товара, все транспортные затраты клиент берет на себя.

    Обмен на такой же товар или возврат средств за товар.

    Возврат товара не надлежащего качества

    Проверяйте свой заказ непосредственно на почте, при получении. В случае, если Вы видите, что упаковка товара повреждена или товар находится в нерабочем состоянии или он не подходит Вам по каким либо причинам или внешне есть признаки того, что товар пришел в негодность из-за не качественного оказания перевозчиком своих услуг, неполная комплектация ― отказывайтесь от него прямо на почте и в письменном виде заявите перевозчику причину такого отказа, составляйте АКТ. Покупателям, которые не выполнили данное условие будет отказано в обмене товара или возврате денежных средств ввиду отсутствия вины и непричастности магазина к повреждению товара и нарушению целостности его упаковки.

    Условия возврата и обмена

    Похожие товары купить

    Описание товара Станция перекачки сточных вод с сепарацией твердых тел типа TSС

    Одной из основных и наиболее обременительных проблем в системах перекачки сточных вод является наличие в них твердых тел. Независимо от типа используемых насосов всегда будет появляться риск засорения гидравлической системы насосов, а, следовательно, на станции перекачки появится аварийное состояние. Особенно обременительными становятся здесь притащенные сточными водами твердые элементы в виде веревок, тряпок, бинтов и т.д. Использование насосов с т.н. "не закупоривающимися роторами", со свободным потоком будет всегда связано с падением гидравлической эффективности, что в результате приводит к увеличению расходов по эксплуатации станции перекачки. Использование станции перекачки с сепарацией твердых тел позволяет эффективно избегать выше указанных и других проблем, которые возникают в системах перекачки сточных вод.
    К основным преимуществам станции перекачки сточных вод можно отнести:

    сведение к минимуму возникновения аварийных ситуаций, заключающихся в блокировке насосов твердыми частицами, находящимися в сточных водах (длинные и тянущиеся),
    минимизация риска повреждения гидравлической системы насосов (сепарация твердых тел перед насосом),
    использование высокоэффективных насосов позволяет использовать двигатели меньшей мощности,
    монтаж станции в сухой камере существенно повышает комфорт при проведении работ по техническому обслуживанию и ремонту,
    меньшие объемы резервуаров предотвращают гниение сточных вод и образование неприятных запахов (более частое включение насосов).
    Станции сточных вод типа TS могут использоваться в любых канализационных системах. Анализируя более подробно их преимущества, эти станции можно рекомендовать для использования в следующих областях:
    станции перекачки сточных вод с большим диапазоном интенсивности приплывающих сточных вод,
    места, где требуется высокий подъем,
    канализационные системы, в которых появляются большие количества волокущихся материалов, например, больницы, отели, курорты и т.д.
    TSB

    Устройство
    Станция перекачки сточных вод типа TS представляет собой комплексное, полностью автоматизированное устройство, состоящее из следующих компонентов:
    накопительного резервуара,
    разделительного резервуара,
    двух сепараторов,
    двух насосов с канальным ротором с высоким КПД,
    элементов гидравлического оборудования, т.е. фланцев, тройников, колен, шаровых возвратных клапанов системы ШУСТЕР, соединителей, шиберной задвижки и т.д.,
    ультразвукового измерителя уровня,
    защитно-управляющего устройства.
    Резервуар станции перекачки сточных вод в зависимости от типоразмера выполнен полностью из нержавеющей аустенитной стали или нержавеющей аустенитной стали и пластмассы.Сепараторы, фланцы, тройники, крепежные элементы изготовлены из нержавеющей аустенитной стали повышенной коррозионной стойкости к воздействию сточных вод.Остальные элементы гидравлического оборудования (обратные клапаны, задвижки, насосы) имеют конструкцию и материальное исполнение, устойчивые к воздействию сточных вод.В конструкции станции перекачки используются обратные клапаны системы ШУСТЕР, обеспечивающие надежную и эффективную транспортировку сточных вод, содержащих твердые тела, на участке гравитационный коллектор – сепараторы.
    Шар клапана (при полном открытии) плотно закрывает отклоненный канал клапана, что обеспечивает:
    очень высокое сопротивление клапана к твердым загрязнениям, так как клапан в во время прохождения потока работает как обычное колено,
    свободный просвет для твердых тел, уже от скорости потока 0,7 м/с, не вызывает вибрации шара, что невозможно получить при классических конструкциях клапанов.
    Конструкция станции перекачки разработана таким образом, чтобы доступ к ее основным элементам (насосы, сепараторы) для проведения ремонтных работ или техосмотра был обеспечен без необходимости выключения станции перекачки из эксплуатации.
    Станция перекачки сточных вод оснащена двумя попеременно работающими насосами типа FZB с высокоэффективной гидравлической системой и надежной по подвижности системой передачи привода. Применение для привода насосов типа FZB классических высокопроизводительных двигателей с воздушным охлаждением и применение дополнительной сепарационной масляной камеры между насосом и приводным двигателем существенно повысило бы эксплуатационные качества этих насосных агрегатов.
    Принцип действия
    В классической станции перекачки (мокрой) сточные воды протекают через гравитационный канал непосредственно в приемный резервуар. В станциях перекачки с отделением твердых тел сточные воды вплывают в резервуар станции, расположенный в сухой камере, а затем распределяются в отдельные сепараторы. Из сепараторов подчищенные сточные воды без твердых тел, осадков и волокнистых элементов под действием гравитации стекают через гидравлические элементы насосов в резервуар станции. В случае работы какого-либо из насосов, сточные воды попадают только в сепаратор, соединенный с неработающим насосом. Заданные уровни сточных вод в резервуаре станции контролируются с помощью ультразвукового измерителя (есть возможность применения других типов датчиков). Защитно-управляющее устройство после получения сигнала, что достигнуты заданные уровни сточных вод в резервуаре, запускает или останавливает соответствующие насосы. Запущенный насос всасывает подчищенные сточные воды и перекачивает их в сепаратор, находящийся на оси нагнетательного патрубка насоса. Энергия потока перекачиваемых сточных вод увлекает за собой находящиеся в сепараторе твердые тела, направляя их в нагнетательный трубопровод станции. Повышенное давление, возникающее во время перекачки, закрывает обратный поток сточных вод в резервуар станции. Во время рабочего цикла насоса сточные воды попадают в резервуар через второй сепаратор и гидравлическую систему неработающего насоса. При достижении нижнего заданного уровня сточных вод в резервуаре насос автоматически отключается. Конструкция сепаратора (система специально сформированной "корзины" из прутьев) приводит к тому, что станция перекачки может работать непрерывно и не требует ввода дополнительных операций по удалению накопленных загрязнений. Во время каждого запуска насоса происходит "самоочищение" сепаратора. Гидравлическая система насосов, не имеющая прямого контакта с твердыми телами, в частности, с волочащимися, не подвержена риску засорения.

    Cтадии наполнения

    Насосные этапе


    Питание и управление
    Питание и управление станции перекачки TS осуществляется с помощью защитно-управляющего устройства UZS.8. Основным питанием является питание от сети электропитания. В случае сбоя, при изменении переключателем типа электропитания, система может получать питание от генератора соответствующей мощности. UZS.8 имеет следующие защиты:
    защита от короткого замыкания, от последствий короткого замыкания в обмотках двигателя и питающих кабелях
    защита от перегрузки, от последствий перегрузки
    защита от работы перекоса фаз и асимметрии питания
    защита от снижения напряжения питания
    защита от работы "всухую".
    Всей системой управляет микропроцессорный контроллер SZH-2 (возможно использование других контроллеров). Этот контроллер является современным электронным устройством, служащим для автоматического управления работой установленных на станции насосных узлов. Насосные узлы работают попеременно. В случае интенсивного притока сточных вод, к станции подключают два или три насоса. Осуществляется защита от одновременного подключения двух насосных узлов для предотвращения перегрузки сети. Управление насосными узлами осуществляется в соответствии с разработанным алгоритмом. Непосредственным сигналом для реализации последующих этапов процесса являются импульсы ультразвукового зонда, измеряющего уровень сточных вод. Программное обеспечение контроллера позволяет передавать соответствующие сигналы в систему дистанционного надзора. Это позволяет передавать сообщения или визуализацию работы станции перекачки.
    TSB

    Сертификация
    В соответствии с директивами Евросоюза станции сточных вод подлежат следующим директивам: директиве по строительным материалам (89/106/EEC), директиве по машиностроению (98/37/EC), директиве по низкому напряжению (73/23/EEC) и директиве по электромагнитной совместимости (89/336/EEC). Станции сточных вод типа TS соответствуют требованиям, подтвержденным испытаниями типа ЕС, выполненными нотифицированной организацией, стандарта PN-EN-12050-1:2001 "Станции перекачки сточных вод в зданиях и их окружении. Принципы конструкции и испытания. Часть 1: Станции перекачки сточных вод, содержащих фекалии" и PN-EN 12050-4:2001 "Обратные клапаны для перекачки сточных вод без фекалий и с фекалиями", гармонизированных стандартов с директивой 89/106/EEC.
    Технические данные


    Тип
    Приток сточных вод
    Трубопровод Нагнетательный
    Кол-во насосов
    Нижний край входа
    Тип насоса
    Ёмкость
    Мин. диам. камеры



    м3/ч
    мм
    частей
    мм

    м3
    мм


    TSA.1.05
    0,5
    80
    2
    400
    FZB.2, FZD.2
    0,05
    2000


    TSA.1.10
    1
    80
    2
    450
    FZB.2, FZD.2
    0,1
    2000


    TSA.1.20
    2
    80
    2
    500
    FZB.2, FZD.2
    0,15
    2000


    TSA.1.40
    4
    80
    2
    500
    FZB.2, FZD.2
    0,15
    2000


    FZB.3, FZD.3


    TSA.1.60
    6
    100
    2
    550
    FZB.2, FZD.2
    0,2
    2500


    FZB.3, FZD.3


    TSA.2.10
    10
    100
    2
    600
    FZB.2, FZD.2
    0,3
    2500


    FZB.3, FZD.3


    TSA.2.15
    15
    100
    2
    700
    FZB.2, FZD.2
    0,5
    2500


    FZB.3, FZD.3


    TSA.2.30
    30
    100
    2-4
    1200
    FZB.2, FZD.2
    1
    3000


    FZB.3, FZD.3


    TSA.2.45
    45
    125
    2-4
    1200
    FZB.3, FZD.3
    1,5
    3000


    TSA.2.60
    60
    125
    2-4
    1400
    FZB.3, FZD.3
    2
    3800


    TSA.2.80
    80
    150
    2-4
    1600
    FZB.3, FZD.3
    2,4
    4000


    TSA.3.12
    120
    150
    2-4
    1600
    FZB.3, FZD.3
    4
    4500


    TSA.3.15
    150
    200
    2-4
    1800
    FZB.3, FZD.3
    5
    4500


    TSA.3.20
    200
    200
    2-4
    1800
    FZB.3, FZD.3
    6
    4800


    TSA.3.25
    250
    250
    2-4
    2000
    FZB.6, FZD.6
    6
    4800


    TSA.3.35
    350
    250
    2-4
    2000
    FZB.6, FZD.6
    9
    5500


    TSA.3.40
    400
    250
    2-4
    2200
    FZB.6, FZD.6
    11
    5500





    Тип
    Приток сточных вод
    Трубопровод Нагнетательный
    Кол-во насосов
    Нижний край входа
    Тип насоса
    Ёмкость
    Мин. диам. камеры



    м3/ч
    мм
    частей
    мм

    м3
    мм


    TSB.1.05
    TSB.1.10
    1
    80
    2
    400
    FZB.2, FZD.2
    0,1
    1500


    TSB.1.20
    TSB.1.40
    4
    80
    2
    500
    FZB.2, FZD.2
    0,15
    1500


    TSB.1.60
    6
    100
    2
    550
    FZB.2, FZB.3,
    FZD.2, FZD.3
    0,2
    2000


    TSB.2.10
    10
    100
    2
    600
    FZB.2, FZB.3,
    FZD.2, FZD.3
    0,3
    2000


    TSB.2.15
    15
    100
    2
    700
    FZB.2, FZB.3,
    FZD.2, FZD.3
    0,5
    2000


    TSB.2.30
    30
    100
    2
    1200
    FZB.2, FZB.3,
    FZD.2, FZD.3
    1
    2500


    TSB.2.45
    45
    100
    2
    1200
    FZB.3, FZD.3
    1,5
    2500


    TSB.2.60
    60
    100
    2
    1400
    FZB.3, FZD.3
    2
    2500


    TSB.2.80
    80
    150
    2
    1600
    FZB.3, FZD.3
    2,4
    3000





    Тип
    Приток сточных вод
    Трубопровод Нагнетательный
    Кол-во насосов
    Нижний край входа
    Тип насоса
    Ёмкость
    Мин. диам. камеры


    TSC.1.40
    4
    80
    2
    500
    FZB.2, FZD.2, FZE.2
    0,15
    1500


    TSC.1.60
    6
    100
    2
    600
    FZB.2, FZD.2,
    FZE.2, FZC.2
    0,2
    1500


    TSC.2.15
    15
    100
    2
    700
    FZB.2, FZD.2, FZE.2,
    FZC.2, FZB.3, FZD.3
    0,5
    2000


    TSC.2.30
    30
    100
    2-4
    1200
    FZE.2, FZC.2, FZB.3,
    FZC.3, FZE.3, FZD.3
    1
    2000


    TSC.2.45
    45
    100
    2-4
    1650
    FZB.3, FZC.3, FZE.3
    1,5
    2400


    TSC.2.60
    60
    100
    2-4
    1200
    FZB.3, FZC.3, FZE.3
    2
    2400


    TSC.2.80
    80
    150
    2-4
    1600
    FZB.4, FZC.4, FZV.4
    (FZC.3, FZV.3, FZE.3)
    2,4
    2500


    TSC.3.10
    100
    150
    2-4
    1700
    FZB.4, FZC.4, FZV.4
    (FZC.3, FZV.3, FZE.3)
    2,8
    3000



    Награды, признанные изделию
    Innowacyjny produkt 2012
    Medal Europejski dla Hydro-Vacuum S.A.
    Złoty medal na targach TIWS 2010
    MEDIUM ― Lider Instalacji 2008
    Złoty Medal MTP POLEKO 2006



    Характеристики

    • Производитель Hydro-Vacuum
    • Гарантийный срок, мес 24
    • Перекачиваемые среды Вода с примесями|Канализационные вещества|Чистая вода|Техническая вода
    • Повышение давления нет
    • Автоматический контроль уровня рабочей среды нет
    Все характеристики

    Отзывы

  • Характеристики Станция перекачки сточных вод с сепарацией твердых тел типа TSС

    • Производитель Hydro-Vacuum
    • Гарантийный срок, мес 24
    • Перекачиваемые среды Вода с примесями|Канализационные вещества|Чистая вода|Техническая вода
    • Повышение давления нет
    • Автоматический контроль уровня рабочей среды нет
  • Отзывы Станция перекачки сточных вод с сепарацией твердых тел типа TSС

    Оставить отзыв
  • Фотографии Станция перекачки сточных вод с сепарацией твердых тел типа TSС

Продавать на Ub.ua
Контакты
premium
ПАРТНЕР-ДНЕПР. - насосное оборудование Hydro-Vacuum. Промышленные насосы, насосы для топлива
На ub.ua 14 лет
Адрес:

49005, Украина, Днепропетровская, Дніпро, вул. Сімферопольска, дом 21, офис 307

Номер телефона: +38 (050) 362-80-XX Показать телефоны
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create