Каталог товаров

  • Одежда, обувь
  • Все для дома
  • Мебель
  • Медицинские товары
  • Бытовая техника
  • Компьютеры и программы
  • Красота и здоровье
  • Все для детей
  • Строительство и ремонт
  • Продукты и напитки
  • Подарки, цветы
  • Инструмент
  • Безопасность и защита
  • Промоборудование
  • Смартфоны, телефоны
  • Авто, мото, вело
  • Авиа, ж/д, водный
  • Аудио, видео, фото
  • Все для бизнеса
  • Дача, сад, огород
  • Зоотовары
  • Искусство, антиквариат
  • Канцтовары, книги
  • Металлы, металлургия
  • Музыкальные товары
  • Недвижимость
  • Товары для услуг
  • Отдых и развлечения
  • Разное
  • Сельское хозяйство
  • Спорт и отдых
  • Сырье и материалы
  • Текстиль, кожа, мех
  • Военным
  • Товары для взрослых
  • Товары хим промышлен-ти
  • Электрооборудование
  • Ювелирные изделия
 
ub.ua Каталог товаров Медицинские товары Фармацевтические препараты Против вредных привычек EASYnoDRINK средство для избавления от алкогольной зависимости, официальный сайт, 2626

EASYnoDRINK средство для избавления от алкогольной зависимости, официальный сайт, 2626

  • В наличии

    Код товара: 2626

    Акция! Скидка на товар: 76%
    99 грн 399 грн
    Общая стоимость: 0 грн

    Способы доставки

    Компания осуществляет возврат в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»

    Срок возврата: 14 дней.

    Стоимость возврата: за счет покупателя.

    Возврат товара надлежащего качества

    Условия возврата по Закону: товар не был в употреблении, не вскрыта упаковка, сохранен товарный вид и потребительские свойства (в исправном состоянии).

    Если условия не выполнены, по закону вам откажут в возврате или обмене.

    В случае обмена или возврата товара, все транспортные затраты клиент берет на себя.

    Обмен на такой же товар или возврат средств за товар.

    Возврат товара не надлежащего качества

    Проверяйте свой заказ непосредственно на почте, при получении. В случае, если Вы видите, что упаковка товара повреждена или товар находится в нерабочем состоянии или он не подходит Вам по каким либо причинам или внешне есть признаки того, что товар пришел в негодность из-за не качественного оказания перевозчиком своих услуг, неполная комплектация ― отказывайтесь от него прямо на почте и в письменном виде заявите перевозчику причину такого отказа, составляйте АКТ. Покупателям, которые не выполнили данное условие будет отказано в обмене товара или возврате денежных средств ввиду отсутствия вины и непричастности магазина к повреждению товара и нарушению целостности его упаковки.

    Условия возврата и обмена

    Похожие товары купить

    Описание товара EASYnoDRINK средство для избавления от алкогольной зависимости, официальный сайт, 2626

    EASYnoDRINK - средство для избавления от алкогольной зависимости. Официальный сайт

    Научным и клиническим исследованиям эффективных способов лечения алкоголизма, а также разработке специальных препаратов на сегодняшний день уделяется достаточно высокое внимание. Алкогольная зависимость – это самая распространенная вредная привычка, которая за считанные дни способна разрушить человеческую жизнь. Помимо не самых приятных симптомов алкогольной интоксикации человеку грозит потеря здоровья, развитие серьезных заболеваний внутренних органов, социальная деградация, ну а в самых запущенных случаях – и смерть. Можно назвать огромное количество симптомов психологической зависимости от алкоголя, но, пожалуй, главные из них – это постоянное желание «принять на душу» (выпить), и неумение контролировать норму.

    Очень часто сами алкоголики не осознают наличие проблемы, до определенного момента их все устраивает, и даже потеря семьи, работы, социального благополучия не заставляет остановиться, и наконец, выйти из «тумана». Хотя, конечно, бывают и просветления в уме, и самым близким людям важно, грубо говоря, словить этот момент, и поспособствовать началу лечения – борьбы с зависимостью. Если у вас получилось отлично, все в ваших руках, если нет – тоже не беда. Современная фармакология предоставляет вашему вниманию натуральное средство для избавления от алкогольной зависимости - EASYnoDRINK (Изи но Дринк), разработанное высококвалифицированными специалистами. Хватит тратить огромнейшие суммы на лечение похмелья, капельницы, кодировки и другие мало действующие процедуры, которые в большинстве случаев не приносят никакой пользы, или производят кратковременный эффект. Качество и эффективность инновационной формулы EASYnoDRINK проверено независимыми лабораториями, клиническими исследованиями, а также практикой применения, о чем свидетельствуют соответствующие документы и сертификаты.

    Среди составляющих компонентов данной разработки нет синтетических и химических примесей, антидепрессантов, генетически модифицированных добавок, и других сомнительных веществ, поэтому средство для избавления от алкогольной зависимости EASYnoDRINK (Изи но Дринк) распространяется без рецепта врача, и может без сомнений и страха развития аллергии или побочных эффектов использоваться в домашних условиях. В отличие от аптечных аналогов подобного действия, этот сублимационный концентрат практически моментально усваивается в организме, снимает симптоматику алкогольного отравления, и позволяет окончательно забыть о выпивке уже через месяц ежедневного употребления. Поскольку его состав абсолютно безопасен для здоровья, а активно действующие компоненты не вызывают привыкания, в некоторых случаях его применяют без ведома пациента, но по предварительной консультации со специалистом.

    Над разработкой формулы специалистам и вправду пришлось потрудиться. Первоначально они отбирали высокоэффективные компоненты растительного и животного происхождения, далее их совмещали, и проверяли на совместимость, чтобы в окончательном результате препарат оказывал комплексное воздействие, а каждый отдельный компонент дополнял и укреплял действие всех остальных. Ознакомиться с полным их перечнем и концентрацией можно в инструкции, которая прилагается к каждой упаковке. Рассмотрим несколько из них:

    - золототысячник – стимулирует восстановление работы внутренних органов, а также их структурной целостности, ведь при длительном потреблении некачественного спирта, большая часть органов явно работает не на всю мощь;

    - грибной экстракт копринуса – этот дорогостоящий деликатес на психологическом уровне вызывает у больного отвращение ко всем спиртосодержащим напиткам, и снимает тягу;

    - мускус бобра – тонизирует, оказывает общеукрепляющее воздействие, борется с хронической усталостью и упадком сил, повышает физическую выносливость и работоспособность, восстанавливает полноценное функционирование половой системы;

    - концентрат Артемии – на генетическом уровне устраняет пристрастие (зависимость).

    Уникальность препарата состоит в том, что сразу после попадания в пищеварительный тракт питательные микроэлементы всасываются в кровь, и провоцируют появление неприятных симптомов каждый раз, как человек выпивает спиртное. Уже после первой рюмки алкоголик почувствует боль в области живота, участится сердцебиение, может появиться тошнота и рвота. Приятного мало. Но если такие ощущения будут сопровождать каждую рюмку, то каким бы ни было состояние, человек точно обратит на это внимание, и рано или поздно остановиться. Главный момент – такие проявления не приносят ущерба здоровью.

    Инструкция по применению средства для избавления от алкогольной зависимости EASYnoDRINK (Изи но Дринк). Препарат выпускается в быстрорастворимой жидкой форме. Средняя разовая дозировка составляет около 5 грамм. Концентрат желательно не принимать в чистом виде, его необходимо смешать с пищей или жидкостью. Благодаря отсутствию постороннего запаха и привкуса добавление в пищу этого средства может остаться в тайне. В зависимости от стадии алкоголизма принимать средство нужно 1-3 раза в сутки на протяжении всего курса (не менее месяца). Единственное противопоказание – индивидуальная непереносимость составляющих компонентов. Допускается использование при сахарном диабете.

    Купить средство для избавления от алкогольной зависимости EASYnoDRINK (Изи но Дринк) в стационарных магазинах не получиться, так как производитель распространяет его только через официальный сайт, который и является интернет-магазин FREELIFE. При оформлении заявки вы получаете гарантию доставки сертифицированной разработки по самым выгодным условиям. Цена на EASYnoDRINK у нас на сайте вас приятно удивит. Обратите внимание на специальные ценовые предложения. Если у вас остались дополнительные вопросы после изучения полного описания, иди же не получается заполнить заявку – обратитесь за помощью к онлайн менеджеру.

    Отзывы о средстве для избавления от алкогольной зависимости EASYnoDRINK есть на нашем сайте, и на специальных форумах в сети. Стоит отметить, что, невзирая на недавнее появление на фармацевтическом рынке, оно успело завоевать доверие украинских жителей, и войти в топ продаж в интернет-магазине FREELIFE за 2018 год. Практически в 100% случаев ежедневного применения уже за месяц многие избавились от желания пить, потратив 3-4 флакончика средства. Сравнительно с потерянным временем, цена на средство для избавления от алкогольной зависимости EASYnoDRINK достаточно низкая вне зависимости от социального статуса. У вас есть возможность вернуть полноценную жизнь, не упустите свой шанс.

    , EASYnoDRINK, изи но дринк, средство для избавления от алкогольной зависимости, Вредные привычки, ИзиноДринк, EASYnoDRINK, средство от алкоголизма, концентрат от алкоголизма, ИзиноДринк купить, EASYnoDRINK купить, средство от алкоголизма купить, концентрат от алкоголизма купить, EASYnoDRINK цена, средство от алкоголизма цена, концентрат от алкоголизма цена, ИзиноДринк цена, ИзиноДринк отзывы, EASYnoDRINK отзывы, средство от алкоголизма отзывы, концентрат от алкоголизма отзывы, ИзиноДринк оригинал, EASYnoDRINK оригинал, средство от алкоголизма оригинал, концентрат от алкоголизма оригинал

    Советуем обратить внимание и на биодобавки из групп на нашем сайте FRESH:

    • Основные препараты для лечения, очистки и детоксикации печени, восстановления печени
    • Натуральные витамины и минералы для вашего здоровья по брендах США
    • Препараты для пищеварения, пробиотики, лечение желудка от гастрита дисбактериоза вздутия
    • Препараты для поддержания иммунитета, противоопухолевые средства
    • Натуральные препараты для лечения сердца сердечно-сосудистой системы сосудов головного мозга
    • Натуральные препараты для лечения заболеваний покровной системы (кожа, ногти, волосы) биотин
    • Натуральные препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
    • Натуральные препараты для омоложения, красоты, против старения, коллаген, гиалуроновая кислота
    • Препараты для женского здоровья, гормональные капсулы, таблетки от стресса, антидепрессанты 5 htp
    • Препараты, средства, капсулы, таблетки, для лечения суставов, артроза, артрита, болей;
    • Препараты для повышения иммунитета детям, витамины для детей,  витаминные комплексы, минералы
    • Органические витамины минералы натуральные лекарственные препараты травы из США;
    • Косметика Derma E
    • Интимные товары для мужчин и женщин 18+
    • Расспродажи

    Характеристики

    • Производитель AD
    • Форма выпуска Порошок

    Отзывы

  • Характеристики EASYnoDRINK средство для избавления от алкогольной зависимости, официальный сайт, 2626

    • Производитель AD
    • Форма выпуска Порошок
    скидка 76%
  • Отзывы EASYnoDRINK средство для избавления от алкогольной зависимости, официальный сайт, 2626

    Оставить отзыв
    скидка 76%
  • Фотографии EASYnoDRINK средство для избавления от алкогольной зависимости, официальный сайт, 2626

    скидка 76%
Продавать на Ub.ua
Контакты
premium
Интернет-магазин препаратов для потенции, таблеток для похудения капсул для здоровья
На ub.ua 8 лет
Адрес:

Украина, Киевская, Київ, Перова, дом 10а

Номер телефона: +38 (093) 93737XX Показать телефоны
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create