Каталог товаров

  • Одежда, обувь
  • Все для дома
  • Мебель
  • Медицинские товары
  • Бытовая техника
  • Компьютеры и программы
  • Красота и здоровье
  • Все для детей
  • Строительство и ремонт
  • Продукты и напитки
  • Подарки, цветы
  • Инструмент
  • Безопасность и защита
  • Промоборудование
  • Смартфоны, телефоны
  • Авто, мото, вело
  • Авиа, ж/д, водный
  • Аудио, видео, фото
  • Все для бизнеса
  • Дача, сад, огород
  • Зоотовары
  • Искусство, антиквариат
  • Канцтовары, книги
  • Металлы, металлургия
  • Музыкальные товары
  • Недвижимость
  • Товары для услуг
  • Отдых и развлечения
  • Разное
  • Сельское хозяйство
  • Спорт и отдых
  • Сырье и материалы
  • Текстиль, кожа, мех
  • Военным
  • Товары для взрослых
  • Товары хим промышлен-ти
  • Электрооборудование
  • Ювелирные изделия
 
ub.ua Каталог товаров Медицинские товары Фармацевтические препараты Медицинские препараты Иммуномодуляторы Антистресс

Антистресс

  • В наличии

    Код товара: 29932289

    750 грн
    Общая стоимость: 0 грн

    Способы доставки

    Компания осуществляет возврат в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»

    Срок возврата: 14 дней.

    Стоимость возврата: за счет покупателя.

    Возврат товара надлежащего качества

    Условия возврата по Закону: товар не был в употреблении, не вскрыта упаковка, сохранен товарный вид и потребительские свойства (в исправном состоянии).

    Если условия не выполнены, по закону вам откажут в возврате или обмене.

    В случае обмена или возврата товара, все транспортные затраты клиент берет на себя.

    Обмен на такой же товар или возврат средств за товар.

    Возврат товара не надлежащего качества

    Проверяйте свой заказ непосредственно на почте, при получении. В случае, если Вы видите, что упаковка товара повреждена или товар находится в нерабочем состоянии или он не подходит Вам по каким либо причинам или внешне есть признаки того, что товар пришел в негодность из-за не качественного оказания перевозчиком своих услуг, неполная комплектация ― отказывайтесь от него прямо на почте и в письменном виде заявите перевозчику причину такого отказа, составляйте АКТ. Покупателям, которые не выполнили данное условие будет отказано в обмене товара или возврате денежных средств ввиду отсутствия вины и непричастности магазина к повреждению товара и нарушению целостности его упаковки.

    Условия возврата и обмена

    Похожие товары купить

    Описание товара Антистресс

    Органические успокаивающие капсулы с экстрактом Ашваганды

    Ашваганда (Withania Somnifera) – это лекарственное растение семейства паслёновых традиционно используемое в Аюрведе. Это растение произрастает от Юго-Восточной Азии до средиземноморского региона и Южной Африки. В индийской народной медицине считается, что ашваганда придает человеку силу, здоровье, бодрость, выносливость, сексуальную энергию и омолаживает организм. Она используется для лечения  бронхита, астмы, язв, истощения, бессонницы и старческого слабоумия, как противовоспалительное средство и афродизиак.
    Также трава ашваганда имеет и другие название: Withania Somnifera, Solanaceae, индийский женьшень, зимняя вишня, солнечнолистный физалис, агол эфиопский.

    Основными биохимическими составляющими корня ашваганды являются стероидные алкалоиды и стероидные лактоны называемые витоналидами.

    В состав ашваганды входят: стероидные лактоны витанон, витаферин A, витанозид, а также катехины, фенольные кислоты, олеиновая кислота, линолевая кислота, линоленовая кислота, полисахариды, флавоноиды, сапонины, бутанолиды, алкалоиды (изопеллетенин, анаферин), кумарины, терпиноиды, танины, фенолы, аминокислоты (глицин, триптофан, глютамин), железо и др.
    В общем ашваганда представляет собой адаптоген, используемый для для снятия стресса, увеличения работоспособности и сил, увеличения мужской фертильности, снижения тревожности и как иммуномодулятор.

    Фармакологический свойства ашваганды

    Как видно из состава, ашваганда содержит широкий спектр разнообразных фитохимических веществ и активных компонентов, что позволяет ее потенциально использовать в терапии различных заболеваний.
    В доклинических исследованиях ашвагандха показала противомикробные, противовоспалительные, противоопухолевые, антистрессовые, нейропротекторные, кардиопротекторные и антидиабетические свойства. Кроме того, ашвагандха уменьшает окислительный стресс, модулирует митохондриальную функцию, регулирует апоптоз и уменьшает воспаление, улучшает эндотелиальную функцию сосудов. Ввиду этих фармакологических свойств ашваганда является потенциальным лекарством против различных клинических состояний, особенно связанных с нервной системой. Это может быть лечение бесплодия, импотенции, стресса и процесса старения, болезни Альцгеймера и Паркинсона, артрита, онкологии, диабета, заболеваний сердца.

    Ашваганда против остеопороза.

    Остеопороз, при котором уменьшается плотности костной ткани, является причиной смертности среди пожилых людей, особенно женщин с дефицитом эстрогена. Экстракт корня ашваганды может быть потенциальнымлекарством при лечении остеопороза.

    Ашваганда против карциномы яичников, ревматоидного артрита и остеоартрита.

    Ашвагандха повышает выносливость и предотвращает изменение концентрации кортизола надпочечников вызванные стрессом, защищает от язвы желудка на фоне стресса, оказывает противоопухолевое действие при карциноме яичников и миоме матки, защищает от ревматоидного артрита и остеоартрита.

    Ашвагандха уменьшает воспаление, которое является одной из причин старения. Исследования на модельных животных доказали, что ашвагандха может уменьшать воспаление и улучшать чувствительность к инсулину.

    Ашваганда против интоксикации

    В исследованиях установлено, что она снижает бионакопление кадмия в организм модельных животных, а также проявляет защитные свойства от нитрата свинца. Химиопревентивные свойства ашваганды делают ее потенциальным дополнительным лекарством для пациентов, подвергшихся радиации и химиотерапии.

    Ашвагандха имеет положительный эффект в лечении рака
    В исследовании проведенном на модельных животных ашвагандха продемонстрировала противоопухолевые свойства. Необходимы дальнейшие, но уже клинические исследования.

    Ашвагандха против болезни Альцгеймера и других когнитивных заболеваний.
    На модельных животных (мыши) установлено, ашваганда значительно улучшала дефицит памяти и предотвращала потерю аксонов, дендритов и синапсов. Это подтверждает, что  ашваганда может улучшить дисфункцию нейронов при болезни Альцгеймера.

    Экстракт листьев ашвагандхи замедляет старение человеческих фибробластов.

    В исследовании экстракт листьев ашвагандхи защищал клетки соединительной ткани человека от токсичности, увеличивал потенциал деления in vitro, уменьшал накопление молекулярных повреждений, подавлял специфическую активность вызванную старением – бета-галактозидазой и белком p21Waf1 (маркеры старения). Натуральный компонент ашваганды обладает как противоопухолевой, так и антибактериальной активностью и указывает на молекулярную связь между старением и раком.

    Ашваганда ингибирует рост клеток рака молочной железы, толстой кишки и легких.
    Исследование in vitro показало, что ашвагандха более эффективно ингибирует рост клеток рака молочной железы, легких и толстой кишки чем доксорубицин (противоопухолевый препарат). Эти результаты свидетельствуют о том, что ашвагандха может предотвращать или ингибировать рост опухоли при онкологических заболеваниях и является потенциальным природным веществом для разработки новых химиотерапевтических препаратов.
    Ашваганды эффективна против меланомы человека.
    Проведенное исследование in vitro показало, что водный экстракт из ашваганды имеет противоопухолевые свойства и оказывает мощное цитотоксическое действие на клетки злокачественной меланомы человека.

    Клинические исследования ашвагандхи

    Результаты этого рандомизированного исследования показывают, что экстракт корня ашваганды можно использовать для управления массой (похудение) тела у взрослых при хроническом стрессе. Кроме того, было обнаружено, что экстракт является безопасным и хорошо переносимым.

    Ашвагандха снижает уровень гормона стресса – кортизола.  Экстракт корня ашвагандхи безопасно и эффективно улучшает устойчивость человека к стрессу. Исследование доказывает уменьшение кортизола в сыворотке крови.
    Ашвагандха против ревматоидного артрита
    Результаты настоящего исследования показывают, что ашвагандха (Ashwagandha) и сиддха макардвадж (Siddha Makardhwaj) натуральный препарат на основе минералов, потенциально могут использоваться для лечения ревматоидного артрита. Лечение в течение семи недель у пациентов с ревматоидным артритом показало нормальные тесты функции почек и печени.

    Ашваганда может улучшить сексуальную функцию у женщин
    Многие женщины испытывают сексуальную дисфункцию, когда возникают нарушения оргазма и сексуальные трудности. Это исследование продемонстрировало, что пероральный прием ашваганды может бороться с этими проблемами.

    Ашваганда (корень) лечит бесплодие на фоне хронического стресса у мужчин.
    Употребление ашваганды привело к снижению стресса, улучшило качество спермы, повысило уровень антиоксидантов, а также привело к беременности у партнеров 14% пациентов.

    Еще исследования о положительном влиянии ашваганды на уровень мужского репродуктивного здоровья, повышение тестостерона и окислительный стресс.

    Ашваганда может быть эффективной для улучшения когнитивных функций, восстановления как кратковременной так и долговременной памяти.
    Снижение когнитивных функций связано с процессом старения. Рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование было проведено на 50 взрослых с легкой когнитивной недостаточностью. Результаты исследования показали эффективность и безопасность ашваганды.
    Ашваганда по предварительным результатам исследования имеет положительный эффект при биполярном расстройстве.

    Ашваганда уменьшает тревожные состояния и беспокойства.
    Ашваганда эффективна против нейродегенеративных заболеваний.
    В этом обзоре суммируются различные эффекты и механизмы влияния экстракта корня ашваганды на моделях нейродегенеративных заболеваний in vitro и in vivo, таких как болезнь Альцгеймера и повреждение спинного мозга.

    Ашвагандха может быть использована для лечения болезни Альцгеймера, Паркинсона, Хантингтона и других когнитивных заболеваний
    Исследования показывают, что  Ашваганда замедляет и устраняет нейротическую атрофию и синаптические потери. Поэтому может применяться на любой стадии заболевания, включая раннюю, не диагностированную стадию.
    Экстракта ашвагандхи активирует иммунитет.
    Исследование свидетельствует, что применение экстракта ашваганды, оказывает положительные иммунологические эффекты и активирует 4 типа иммунных клеток.
    Ашвагандха нормализует показатели щитовидной железы у пациентов с субклиническим гипотиреозом.
    Субклинический гипотиреоз (скрытый) – расстройство щитовидной железы без выраженных симптомов дефицита щитовидной железы, встречается у 3% -8% населения планеты.
    Двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование показало эффективность и безопасность экстракта корня ашваганды у пациентов с субклиническим гипотиреозом.

    Ашвагандха снижает холестерин (ЛПНП) и триглицериды.
    Исследование показало, что прием ашвагандхи приводил к  снижению уровня плохого холестерина (ЛПНП) на 17% и триглицеридов на 11%. Другое исследование подтвердило, что эффект применения ашваганды продолжался через месяц после прекращения лечения.
    Ашвагандха снижает уровень глюкозы в крови
    Еще одно исследование указывает на то, что ашвагандха является потенциальным источником гипогликемических, мочегонных и гипохолестеринемических веществ для здоровых и имеющих диагноз сахарный диабет пациентов.

    Ашваганда против диабета 2 типа
    Экстракт листьев ашваганды показал антидиабетическую активность, основанную на поглощении глюкозы и увеличивал секрецию инсулина в базальных панкреатических бета-клетках.
    Ашвагандха показала противораковую активность в отношении карциномы головы и шеи человека
    Ашваганда вызывает апоптоз и ингибирует рост клеток рака головы и шеи человека (злокачественные образования). Ашваганда  может быть потенциальными природным лекарством для лечения карциномы головы и шеи человека.

    Ашваганда эффективна в лечении менопаузы
    Ашвагандха (ashwagandha) показала положительный эффект в лечении менопаузального синдрома, и снижении приливов, колебаний настроения и беспокойства. Это растение стимулирует гормональные железы и регулирует секрецию гормонов во время менопаузы.

    Ашваганда подходит для лечения аменореи.
    Ашваганда показала свою эффективность в отношении аменореи (аномальное отсутствие менструации).

    В двойном слепом клиническом исследовании проведенном в группе из 101 здорового мужчины в возрасте 50-59 лет ашвагандху применяли в дозе 3 грамма в день течении года. Результаты показали значительное повышение гемоглобина, красных кровяных телец (эритроцитов), нормализацию уровня меланина в волосах и кальция в ногтях, уменьшение холестерина в сыворотке крови, скорость оседания (седиментации) эритроцитов значительно снизилась и 71,4% участников исследования сообщили об улучшении сексуального здоровья. Таким образом ашваганда показала положительный эффект против возрастозависемых заболеваний.

    Преимущества:

    • Помогает уменьшить депрессию
    • Помогает уменьшить беспокойство
    • Помогает уменьшить стресс
    • Помогает уменьшить нарушения сна
    • Укрепляет нервы, придает уверенность
    • Повышает интеллект, улучшает память
    • Помогает увеличить тестостерон, либидо
    • Помогает увеличить иммуномодуляцию

    Место хранения:

    • Хранить в прохладном сухом месте. Хранить вдали от прямых солнечных лучей. В недоступном от детей месте.

    Ингредиенты:

    • Shoden, Valerein Root Ext, Ashwagandha Ext, растительная целлюлоза (капсула).

    Shoden®, очищенный экстракт Ашваганды, производится из тщательно отобранных корней и листьев Ашваганды. Токсины удаляются из этих корней и листьев с помощью запатентованного процесса детоксикации, который также удаляет другие нежелательные компоненты, так что гликозиды витанолида достигают оптимального уровня. Этот процесс также устраняет необходимость в молоке; тем самым делая его пригодным для всех. Содержит 35% гликозидов витанолида Shoden® содержит гликозиды Withanolide, биологически активный компонент Ашваганды, который представляет собой стандартизированные 35% в экстракте Bioactive Ingredient Protection System (BIPS) Shoden® использует BIPS - новую запатентованную процедуру, которая охватывает все активные молекулы в щите, чтобы безопасно доставить их в желаемое состояние. Этот процесс делает Shoden активным даже при низкой дозировке.

    Предлагаемое использование:

    1-2 капсулы, принимаемые один или два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.

    Форма выпуска: 90 капсул в упаковке.

    Отзывы

  • Отзывы Антистресс

    Оставить отзыв
  • Фотографии Антистресс

Вы просматривали

Продавать на Ub.ua
Контакты
premium
Sigcess - Лучшее от природы для здоровья человека!
На ub.ua 11 лет
Адрес:

03150, Украина, Киевская, Київ, вул. Антоновича, дом 172

Номер телефона: +38 (097) 18028XX Показать телефоны
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create