Метионин-D,L
Метионин-D,L
  • +38 (032) 240-60-XX
99 грн.

Метионин-D,L

Код товара 91471000
В наличии

Метионин-D,L

 
99 грн.
Количество
-
1000
+
Общая стоимость
0 грн. Мин. партия 1000 кг
Способы оплаты: Доставка:
По м. Львів власним автотранспортом при замовленні на суму понад 1000 гривень - безкоштовна.
У міста України перевізниками: САТ, Автолюкс, Євро-Експрес, Делівері, Міст Експрес, Нічний Експрес, Ваш Час, Інтайм, Нова Пошта, Український Експрес, Гюнсел, а також автотранспортом при тоннажних замовленнях.

Оплата:
Передоплата 100%. Для постійних клієнтів можлива відстрочка платежу.
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком
В наличии
 
99 грн.
Купить
 
Все товары продавца
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком

Замовити меншу кількість товару Ви можете, перейшовши на офіційний сайт за наступним  посиланням


 

Метіонін - це моноамінокарбонова сірковмістна незамінна амінокислота. Використовується організмом як джерело сірки, а також для регуляції жирового та білкового обмінів. Бере участь в утворенні серину, цистину і холіну, необхідна для росту і розмноження еритроцитів, формування пера у птиці, перешкоджає жировому переродженню печінки.

 

ПП "Система Оптимум" є провідною компанією в Західній Україні, яка реалізує хімічні реактиви та сировину. Асортимент хімреактивів, хімічних і ветеринарних субстанцій, лабораторного та хімічного посуду, лабораторних меблів і обладнання постійно зростає. 

Описание

Заказать меньшее количество товара Вы можете, перейдя на официальный сайт по ссылке


 

Метионин - это моноаминокарбоновая серосодержащая незаменимая аминокислота. Используется организмом как источник серы, а также для регуляции жирового и белкового обменов. Участвует в образовании серина, цистина и холина, необходима для роста и размножения эритроцитов, формирования пера у птицы, препятствует жировому перерождению печени.ЧП «Система Оптимум» является ведущей компанией в Западной Украине, которая реализует химические реактивы и сырье. Ассортимент химреактивов, химических и ветеринарных субстанций, лабораторной и химической посуды, оборудования постоянно растет.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Способы доставки:
Самовывоз
Товар можно забрать лично по ул. Грунтовой, 1 в г. Львове.
Перевозчиком
Осуществляем поставки товара в любой город Украины перевозчиками: САТ, Автолюкс, Евро-Экспресс, Деливери, Мист Экспресс, Ночной Экспресс, Ваш Час, Интайм, Новая Почта, Украинский Экспресс, Гюнсел.
Информация о продавце
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create