Дистилятор ДЕ-5 (Китай)
Дистилятор ДЕ-5 (Китай)
  • +38 (032) 240-60-XX
9 480 грн.

Дистилятор ДЕ-5 (Китай)

Код товара 12701
В наличии

Дистилятор ДЕ-5 (Китай)

 
9 480 грн.
Количество
Общая стоимость
0 грн. Мин. партия 1 шт.
Способы оплаты: Доставка:
По м. Львів власним автотранспортом при замовленні на суму понад 1000 гривень - безкоштовна.
У міста України перевізниками: САТ, Автолюкс, Євро-Експрес, Делівері, Міст Експрес, Нічний Експрес, Ваш Час, Інтайм, Нова Пошта, Український Експрес, Гюнсел, а також автотранспортом при тоннажних замовленнях.

Оплата:
Передоплата 100%. Для постійних клієнтів можлива відстрочка платежу.
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком
В наличии
 
9 480 грн.
Купить
 
Все товары продавца
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком

Дистилятори електричні ДЕ-5 призначені для виробництва дистильованої води.

Широко використовуються в лабораторіях, аптеках, лікарнях і в інших установах, де є потреба у дистильованій воді. Даний апарат складається з електричного блоку управління, конденсатора з вбудованими сепараторами і випарного котла. Робота дистилятора заснована на конденсації грунтовно відсепарованої пари. Вода зі звичайного водогону надходить у випарний відділ котла, де доводиться електронагрівачами (тенами) до температури кипіння. В випарному котлі рівень води підтримується автоматично. Пара, що утворилася проходить через ряд сепараторів, після чого потрапляє на стінки конденсатора, де охолоджується зовні водопровідною водою, конденсується і переходить у дистильовану воду, випливає у вигляді дистиляту. Контроль рівня води у випарних котлах проводиться сенсорними датчиками. При пониження рівня води у випарних котлах, тении відключаються автоматично, а при поновленні подачі води дистилятор переходить в робочий стан, не вимагаючи додаткового втручання.

ПП «Система Оптимум» є провідною компанією в Західній Україні, яка реалізує хімічні реактиви та сировину. Асортимент хімреактівів, хімічніх та ветеринарних субстанцій, лабораторного та хімічного посуду, обладнання постійно зростає.

Описание

Дистилляторы электрические ДЭ-5 предназначены для производства дистиллированной воды.

Широко используются в лабораториях, аптеках, больницах и в др. учреждениях, где есть потребность в дистиллированной воде.
 Данный аппарат состоит из электрического блока управления, конденсатора со встроенными сепараторами и испарительного котла. Работа дистиллятора основана на конденсации основательно отсепарированного пара. Вода из обычного водопровода поступает в испарительный отдел котла, где доводится электронагревателями (тэнами) до температуры кипения. В испарительном котле уровень воды поддерживается автоматически. Образовавшийся пар проходит через ряд сепараторов, после чего попадает на стенки конденсатора, где охлаждается снаружи водопроводной водой, конденсируется и переходит в дистиллированную воду, вытекает в виде дистиллята. Контроль уровня воды в испарительных котлах проводится сенсорными датчиками. При понижения уровня воды в испарительных котлах, тэны отключаются автоматически, а при возобновлении подачи воды дистиллятор переходит в рабочее состояние, не требуя дополнительного вмешательства.

ЧП «Система Оптимум» является ведущей компанией в Западной Украине, которая реализует химические реактивы и сырье. Ассортимент химреактивов, химических и ветеринарных субстанций, лабораторной и химической посуды, оборудования постоянно растет.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Способы доставки:
Самовывоз
Товар можно забрать лично по ул. Грунтовой, 1 в г. Львове.
Перевозчиком
Осуществляем поставки товара в любой город Украины перевозчиками: САТ, Автолюкс, Евро-Экспресс, Деливери, Мист Экспресс, Ночной Экспресс, Ваш Час, Интайм, Новая Почта, Украинский Экспресс, Гюнсел.
Информация о продавце
Отзывы
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create