Аспиратор Тайфун Р-40 (М)
Аспиратор Тайфун Р-40 (М)
  • +38 (032) 240-60-XX
Цена договорная

Аспиратор Тайфун Р-40 (М)

Код товара 1135а
В наличии

Аспиратор Тайфун Р-40 (М)

 
Цена договорная
Способы оплаты: Доставка:
По м. Львів власним автотранспортом при замовленні на суму понад 1000 гривень - безкоштовна.
У міста України перевізниками: САТ, Автолюкс, Євро-Експрес, Делівері, Міст Експрес, Нічний Експрес, Ваш Час, Інтайм, Нова Пошта, Український Експрес, Гюнсел, а також автотранспортом при тоннажних замовленнях.

Оплата:
Передоплата 100%. Для постійних клієнтів можлива відстрочка платежу.
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком
В наличии
 
Цена договорная
Узнать цену
 
Все товары продавца
Способы доставки: Самовывоз, Перевозчиком

Пробовідбірник «Тайфун» Р-40 (М) бактеріологічний (типу приладу Кротова) призначений для визначення загального бактеріального обсіменіння повітря з подальшим виділенням різних патогенних і санітарно-показових мікроорганізмів. Посів мікроорганізмів з навколишнього повітря здійснюється через калібрований отвір в оглядовому відсіку на чашку Петрі з живильним середовищем, закріплену на обертовому столику приладу. Прокачування повітря здійснюється за допомогою вбудованого в прилад роторного пневмонасосу, кріплення на обертовому столику універсальне, що дозволяє використовувати чашки Петрі різних модифікацій.
У приладі забезпечена герметичність внутрішньої камери і простий доступ до досліджуваного середовища. Швидкість обертання чашки плавно встановлюється за допомогою регулятора швидкості, розташованого на передній панелі приладу.

 Технічні характеристики: 

Об'єм просочуваного повітря за одиницю часу від 20 до 40 л/хв
Швидкість обертання чашки Петрі від 45 до 120 об/хв
Діаметр чашок Петрі, що встановлюються в прилад від 100 до 120 мм
Напруга живлення 220 В 50 Гц
Габаритні розміри 255х180х215 мм
Вага приладу, не більше 4 кг

 ПП «Система Оптимум» є провідною компанією в Західній Україні, яка реалізує хімічні реактиви та сировину. Асортимент хімреактивів, хімічних та ветеринарних субстанцій, лабораторного та хімічного посуду, обладнання постійно зростає.

Описание

Пробоотборник «Тайфун» Р-40 (М) бактериологический (типа прибора Кротова) предназначен для определения общего бактериального обсеменения воздуха с последующим выделением различных патогенных и санитарно-показательных микроорганизмов. Посев микроорганизмов из окружающего воздуха осуществляется через калиброванное отверстие в смотровом отсеке на чашку Петри с питательной средой, закрепленную на вращающемся столике прибора. Прокачка воздуха осуществляется с помощью встроенного в прибор роторного пневмонасоса, крепление на вращающемся столике универсальное, что позволяет использовать чашки Петри различных модификаций.

В приборе обеспечена герметичность внутренней камеры и простой доступ к исследуемой среды. Скорость вращения чашки плавно устанавливается с помощью регулятора скорости, расположенного на передней панели прибора.

Технические характеристики:

Объем утечек воздуха за единицу времени от 20 до 40 л/хв
Скорость вращения чашки Петри от 45 до 120 об/хв
Диаметр устанавливаемых в прибор чашек Петри от 100 до 120 мм
Напряжение питания 220 В 50 Гц
Габаритные размеры 255х180х215 мм
Вес прибора, не более 4 кг

 ЧП «Система Оптимум» является ведущей компанией в Западной Украине, которая реализует химические реактивы и сырье. Ассортимент химреактивов, химических и ветеринарных субстанций, лабораторной и химической посуды, оборудования постоянно растет.

Оплата и доставка
Способы оплаты:
Способы доставки:
Самовывоз
Товар можно забрать лично по ул. Грунтовой, 1 в г. Львове.
Перевозчиком
Осуществляем поставки товара в любой город Украины перевозчиками: САТ, Автолюкс, Евро-Экспресс, Деливери, Мист Экспресс, Ночной Экспресс, Ваш Час, Интайм, Новая Почта, Украинский Экспресс, Гюнсел.
Информация о продавце
Отзывы

Рекомендуемые товары из рубрики "Лабораторное оборудование для пробоподготовки"

 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create